13.11.12 16:31:21 | Автор отзыва:

Фильм для людей, которые умеют абстрактно мыслить и с развитым воображением.Фильм который стоит посмотреть и который нужно досмотреть до конца. Почти 3 часа просмотра фильма в кинотеатре потеряны не зря, смотрела не отрываясь (если отвлекшийся по можно не понять смысл всей картины).
Тот кто в фильме увидел банальщину, ток кто не чего не понял,наверно весь фильм спал, пил пиво, и груз поп-корн. Другого объяснения плохим отзывам я найти не могу.
Актеры молодцы, режиссеры тоже. Спасибо им уже за то что вышла из кинотеатра под впечатление и захотелось посмотреть фильм еще раз. Наверно так и сделаю. Давно такого желание не возникало...
Не слушайте и не читайте отзывы. Плохие или хорошие. Просто посмотрите этот фильм сами.
P.S. Включайте мозги и приятного просмотра.

Оленька, вас право жалко [без регистрации] [20.11.12 10:06:36]   IP: 109.227.85.*
Оленька, а тебе не приходило в голову, что есть БОЛЬШОЕ количество людей, которые в сказке "Колобок", например, не видят огромных открытий, потому что эту сказку поняли и обдумали давным давно, а теперь уровень этой сказки переросли. Конечно, можно всю жизнь читать только "Колобка" и искать в нем 100500 слоев скрытых истин. А остальных объявлять тупыми, потому что "Остальные читают другие книги, и каждый раз новые, и не только сказки, а "Великого Колобка" эти тупицы считают банальщиной!!" Вот так и с этим фильмом!!!
Хм [без регистрации] [20.11.12 10:09:05]   IP: 109.227.85.*
Вот поэтому фильм и называют псевдо-интеллектуальным для СРЕДНИХ умов. Потому что те, кому нужны только зрелища его ЕЩЕ не поймут. А те кто мыслит глубоко и высоко его УЖЕ не воспримут. Остаются только средние умы. Ну а для них это, конечно, ОТКРОВЕНИЕ и ПРОРЫВ. Все банально
Хватит тролить отзыв, пишите свои отзывы, смотрите фильмы, снимайте свои фильмы, а ругать - проще всего...
Соня [без регистрации] [21.11.12 20:16:43]   IP: 78.137.19.*
Да, ладно, почему тролить? Все люди имеют право на мнение.
sid [без регистрации] [30.11.12 17:46:34]   IP: 37.147.57.*
... Многие пишут, что такие фильмы "заставляют задуматься". Жаль, что только фильмы заставляют вас задуматься. Вы ищете готовые ответы на свои вопросы.
диего) [без регистрации] [03.12.12 23:30:35]   IP: 46.164.225.*
Хороший вывод)
Получается если вы напишите что любите сливочное мороженое, я должен сделать вывод, что вы любите одно только сливочное мороженое?) и ничего более))

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
29.Конец прекрасной эпохи [3]
30.Дракула [47]