16.11.12 14:47:06 | Автор отзыва:

Начну с 1 кадра,где стоит 0+,т.е. без ограничений. Я бы поставила 18+. Ну уж очень глубокий смысл. Очень много подробной жестокости,убийств.отрезания голов,мозги на стене.Эта любовная голубая линия...Много физиологических подробностей. Так же любовные сцены. И это.так сказать ,рекомендуют для семейного просмотра. Настолько намудрили,что начинаешь скучать уже в 1-е полчаса фильма . Жалко 3 часа потраченного времени,хотя шли на фильм с большим желанием. Надо было заранее отзывы почитать.Съёмки масштабные,но в общем получается пшик. Когда закончился фильм,зрители в зале выдохнули,что слава богу закончилось. САМЫЙ неинтересный фильм.

пинкертон [без регистрации] [17.11.12 15:54:33]   IP: 46.164.220.*
На кинопоиске стоит рейтинг R. Те кто вам сказал, что фильм для семейного просмотра... бейте их, обманули)

Очевидно, ажиотаж ещё не прошёл. Хотя, щас новые премьеры вышли, всеядный зритель весь там, там бродилки посреди сеанса, и там попкорн)

А отзывы, действительно, разные. По ним так сразу и не поймёшь. Я совет могу дать - если среди режиссёров указан Кристофер Нолан, Майкл Бэй и так далее в том же духе, в жанре стоит "кинокомикс"; либо в жанре "мультфильм, детский", на логотипе "Дисней" - уверяю вас, шанс что вы разочаруетесь - минимален.)

Соответственно, где всего этого вы не видите - не ходите туда - будет "пшик" -)
Вау, пинкерток!! [без регистрации] [20.11.12 10:37:10]   IP: 109.227.85.*
Пинкертон, детка, этот ваш суперфилософский фильм и есть детский лепет для по-настоящему думающих людей, которые переросли уровень среднего ума и средних знаний. Ну а для тех кто среднего уровня фильм, конечно, открытие и интеллектуальный прорыв.
пинкертон [без регистрации] [24.11.12 23:53:14]   IP: 92.244.252.*
Что вы, мудрейший... я не горазд такие ярлыки фильмам клеить) Здесь лишь о предпочтениях, которые, по моим наблюдениям, включая упомянутые мною признаки, исключают большинство остальных)

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
1.Ночная смена [2]
2.Фото на память [7]