17.11.12 18:51:41 | Автор отзыва:

Фильм плохой, но большинство из написавших комменты тоже тупицы!Главный героц и мальчик со способностями–один человек!!!почему они у него не проявляются–не понятно, конечно.А Шамана никто не нашел, убили ведь всего одного ребенка из трех!!!

Умный Дамблдор [без регистрации] [03.12.12 03:22:48]   IP: 176.36.124.*
Дамблдор, неумный ты. Джо и мальчик находятся в ОДНОМ ВРЕМЕНИ. Это мог бы быть один человек, только если бы и Джо тоже появился из будущего
Жанна [без регистрации] [09.12.12 01:08:29]   IP: 92.49.249.*
Шамана нашли. Прочти инфо про фильм и все поймешь. А вообще нечего смотреть фильм просто типа по принципу "пришел,посидел, время убил". Вникать надо было. Ей Богу, люди, вы меня убьете своими домыслами.
11 [без регистрации] [20.01.13 11:44:30]   IP: 91.224.159.*
Фильм нормальный , а плохим он кажется для таких умников как автор этого отзыва. Надож так вывернуть!? Смотрите внимателенее. В начале фильма говорилось , что о шамане ничего неизвестно , кроме того , что у него вставная нижняя челюсть. Т.е шаман озверел в результате , когда убили его мать и прострелили челюсть. Джо понимая это , разорвал цепь событий. Теперь мать воспитает шамана нормальным человеком, и в будущем не возникнет этой мафиозной структуры, которая отсылает людей в прошлое для расстрела.

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
29.Морщинки [2]
30.Сайлент Хилл [74]