18.11.12 01:17:46 | Автор отзыва:

Ура!Это свершилось,наконец-то ! Фильм вышел на экраны!!!
Как долго я ждала этой заключительной части саги.
Попытаюсь сдержать свои эмоции после фильма и вернуться "на землю".

"Она рождена, чтобы стать вампиром"
Фильм смотрится на одном дыхании,захватывает и увлекает.Сюжет практически точно отражен,как и в книге,но некоторые сцены ,на мой взгляд не отражены в полном объеме.
Показалось,что не раскрыт до конца образ Беллы,перерожденной Беллы-вампирши,не отражена ее внутренняя "борьба" с жаждой крови,встреча с Ренесми.И эта сцена встречи дочери и матери прошла совсем не так как я представляла.Я думала,что будет больше напряжения в сцене,ведь Белла только новорожденный вампир..А маленька девочка действительно очень похожа на родителей или это так много компьютерной графики?:)Лицо девочки получилось неестественным и не очень красивым.
Игра главных героев опять поразила ,как всегда Роберт был на высоте-хороший молодой актер,да и Кристен сыграла в этой серии гораздо лучше,хоть я и не особенно люблю эту актрису.
Джейкоб,конечно,юморист!Смешная и забавная сцена,когда он стал раздеваться перед отцом Беллы Чарли..
Очень хорошо,что показали представителей всех кланнов , именно так я их и представляла с их уникальными дарами.
Дар Беллы я именно так и представляла -практически невидимый купол, лишь слегка заметный с некоторых сторон,но могли бы уделить ему больше внимания.

В конце фильма собственно у меня возник вопрос,когда Элис показывает будущее Джейка и Ренесми Эдварду:"Откуда она это будущее видит,если она не может видеть будущее волков и всех,кто с ними связан или просто находится рядом?"
И почему Ренесми показали взрослой в виде совсем другой героини, нежели была в виденьях Джейка при запечатлении?

Нельзя не отметить и музыку в фильме,прекрасные композиции,сумевшие точно передать атмосферу и настроение фильма.
Хочется поблагодарить весь коллектив,работавший над фильмом.Молодцы!

ЛИЗА [без регистрации] [01.04.13 18:20:41]   IP: 95.153.177.*
Лили [без регистрации] [18.02.15 06:23:57]   IP: 82.145.223.*
В конце фильма моя мать аж не могла держаться.Хороший фильм!

Как вам "Тихий Дон"?
8.Мир будущего [7]