19.11.12 17:47:06 | Автор отзыва:

Ходил с супругой на просмотр данного творения. Мозг начал закипать уже к середине фильма, дым повалил из ушей обволакивая сознание и погружая в болото вечной вони. Книгу не читал, но слышал, что автор писал все в хронологическом порядке, надеясь что читатели - смертные. Фильмец же... Но, постараюсь быть содержателен.
Фильм рассказывает о том, что в будущем мы ответим за поступки совершенные в прошлом. Реинкарнация со всеми вытекающими последствиями. Ну а еще вы сможете посмотреть на: педиков, трансов, каннибалов, совокупляющихся корейцев, мулатку в белом, какое-то чучело в шляпе, ну и просто на притрухнутых на всю голову идиотов.
Абсолютно нет никаких претензий к эффектам фильма, картинки невероятно яркие, образы впечатляют, эпохи отображены в меру достоверно. Так же нет претензий и к актерской игре: Том Хэнкс, агент Смит, Парфюмер, Холи Бери и Хью Грант отрабатывали свой гонорар. Пускали слезы, сверкали глазами, блистали улыбками целых три часа...
И лишь один вопрос остается после просмотра фильма. Нахрена?! Все эта гвалда событий спихнутых в один фильм рваными кусками превращается в густую несъедобную кашу. Попытка переварить данное блюдо чревата извержениями в мозг тупой головной боли.
И все же твердую "троечку" данный фильм заслужил. Большое спасибо за сюжет со стариками в пабе. Приятно кольнуло как при просмотре фильма "Храброе Сердце" с Гибсоном.
Итог, смотреть данный фильм в кинотеатре не советую.

Иридий [без регистрации] [30.11.12 13:55:43]   IP: 81.26.156.*
Был бы мозг...
То, что Вы из фильма ничего не поняли, а видели там только "педиков, трансов, каннибалов, совокупляющихся корейцев, мулатку в белом, какое-то чучело в шляпе, ну и просто на притрухнутых на всю голову идиотов" свидетельствует о Вашем "высоком" духовном развитии
Gorward [без регистрации] [01.12.12 10:34:53]   IP: 94.255.60.*
Ну что же. Я сделал комментарий к фильму. А вы переходите на личности. Это является признаком отсутствия должного воспитания. А если это так, то рассуждать о духовном развитии людей явно не вам.

Помогите найти фильм пожалуйста
29.Господа офицеры: Спасти императора [33]