21.11.12 02:41:02 | Автор отзыва:

Если есть хвальба этому фильму "для сектантов", то значит есть заказ. Сказать ,что то ,якобы, умное не значит являться умным, скорее жить на умняке и сыпать афоризмами и псевдопросвященностью . Не исключено, что кинозалам нужна реклама и есть заказ на рекламу. Ницше тоже писал кучу логического мусора, но так и сдвинулся, не разобравшись в своей же каше, что в голове. Люди желают найти путь и верят во всякую чушь, не осознавая обратную сторону истины. Кино это простая и красочная пустышка для тех, кто мнит себя интеллектуалом.

желающему добра анониму) [без регистрации] [21.11.12 20:22:39]   IP: 83.139.141.*
И снова с нами наш господин, желающий нам добра -) И у меня всё чётче складывается впечатление, переходящее уже в уверенность, что заказ есть очернить фильм, а то не дай бох он оттянет на себя часть прибыли у диснеевских мультиков.
На этот раз наш дорогой комментатор решил испугать честной народ ужасным словом "псевдопросвещённость". Очевидно, противопоставляя себя, воистину просвещённого, остальным -"псевдо", так разошёлся в драке, что решил и Ницше потоптать) Какой храбрый -)

Вот только большинство людей, как мне кажется, просто живут и не заморачиваются поисками какого-то пути, просто хотят спать мягко и в тепле, чтобы рядом была девчина, пожрать вкусно любят, денег урвать побольше. На кой хрен им какой-то путь?)

Обратная сторона истины... истина она вроде бы со всех сторон истина. Может быть, господин имел в виду, что иногда сладкая ложь лучше горькой правды. Ну так это не синонимы, любой учитель философии поставил бы ему двойку, если бы он слово "истина" везде заменял словом "правда")

Напоследок ещё один сочный парадокс про пустышку) Если уж хорошие отзывы, по мнению нашего кинокритика, оставляют сплошь мнящие себя интеллектуалами, то они, наверное, полагают, что кино не пустышка...

Жуть, запутаться можно) Похоже, мистер EDoL сам решил предпринять попытку прожить на умняке одну ночь, в итоге получилось два блока текста взаимоисключающих глупостей))
Оля [без регистрации] [27.12.12 23:33:44]   IP: 188.233.122.*
Предыдущему оратору. Учитель философии поставил бы двойку прежде всего вам, Господин Никто, за слово " бох". Это мне уже всё о вас сказало. Ну, а автору отзыва - респект! Согласна с ним!

22.Красный воробей [10]
23.Могучие рейнджеры [3]