24.11.12 11:33:43 | Автор отзыва:

Фильм вошел в обойму моих самых любимых. Причем первый в разы лучше второго. Много негатиных отзывов, такое ощущение, что их писали озлобленные люди, которые и любить-то не пробовали. Мне фильм понравился. И в первую очередь тем, что снимали испанцы, а не американцы. Вот американское молодежное кино - сплошные штампы. Испанское лучше,герои настоящие,неидеальные и не кукольные (Баби не такая уж и красавица, а Аче - псих первостатейный). Страстей чересчур много для нас, но ведь испанцы такие и есть, у них чуть что - целая драма. И там, где мы просто бы промолчали - испанец будет рыдать. Они такие, страстные и эмоциональные и в фильме нет никакой фальши. Помимо основной пары понравилась и второстепенная - подруга Баби весьма интересна, юморная и дружелюбная. У Баби скеверный высокомерный характер, орать на Аче в момент смерти его друга, да еще и обвинятьт его в этом, перебор. Сам Аче - человек, живущий эмоциями, а не мозгом. Обычно к зрелости это прозодит, что и доказывает вторая часть, где Аче более рассудательный. Виды в фильме просто потрясающие, гонки тоже поставлены неплохо, хоть фильм не для моего уже возраста, но все равно нравится безумно и берет за душу. Конец очевиден, так и должно было случиться, они бы в любом случае расстались, слишком уж разные и слишком уж Баби привыкла к роскоши и комфорту

Помогите найти фильм. Боевик, с тайским боксом.
15.Великолепная афера [3]
16.Три дня в Одессе [8]