24.11.12 21:06:26 | Автор отзыва:

Только что посмотрел фильм. Мне очень понравился.С самого начала даже не верилось что это ужастик. Было пару смешных моментов спустя 10 минут фильма . Понравилась игра актёров. Сыграли , как надо , Юрий показал всем видом своё замешательство-мол 5 лет ходил , а такое впервые . Младший брат хорошо показал обиду на старшего , а потом боль,молодец. Девушки тоже неплохо сыграли. Медведь на 5-м этаже приятная неожыданость, я честно признаюсь что такого не ожидал никак . Атмосфера наколяющая, если смотреть одному ночью в темноте , получите дозу адреналина. Сцены с собаками к месту , придраться не к чему. Зомби (или что это?) наводили страх . Было пару непонятных моментов , например как метро(или что это) связано со входом в Стадион , а стадион связан со входом в ЧАЭС? Читал местные коменты и появлялся вопрос а если бы вы бежали неизвесто от чего вас преследуещего и пожирающего вы смогли бы преодалеть небольшой городок за пару часов ?-Думаю вы бы и за 15 минут пробежали. Был момент когда они начали загибаться от радиации и у героев пропадало зрение и появлялись волдыри на коже. Было не по себе .
Удивила концовка ! Зачем её было бросать монстрам? Пожалуй- это был логический конец , который давал понять - никто не должен знать !!!
Всем желаю притного просмотра !!!
Моя оцнка 5+

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
15.Могучие рейнджеры [3]
16.Суперсемейка 2 [4]