25.11.12 03:32:29 | Автор отзыва:

Фильм полный ацтой. Я не представляю человека, которому понравится этот бред. Наши комедии всегда отличались, но эта бьёт все рекорды. Убивают, смеются - одним словом такая ахинея. Фильм не проявляет никакого интереса со стороны зрителя, ему лишь остаётся злиться на скучный сюжет и отсутствие здравых идей. Ментов включили в фильм, вот кого бы мне точно не хотелось видеть, так это их, 40% фильма сидят себе в кабинете и пускают свои тупые монологи. Концовка просто не может не радовать, вы только представьте толпа спецназовцев, во главе с генералом мвд, человек 100 против прид..ка с ножом и парой дружков, действие на поле в колхозе каком-то... ну такой бред. Не стоит потраченного времени. Верните мои деньги!

Alexan_dr [без регистрации] [25.11.12 03:33:39]   IP: 188.134.33.*
И не смотри на положительный комментарии, они явно проплачены, тут и дураку понятно.
wooster [без регистрации] [26.11.12 00:31:23]   IP: 89.169.6.*
Не-а. Я от души написал. Меня порадовали 2 вещи: 1. Диалоги, которые пишет Охлобыстин. Я в восторге от них. Вот такое у меня чувство юмора. 2. Весь фильм, от первого до последнего кадра - это единое цельное высказывание. Оно не ново: "Русский бунт - бессмысленный и беспощадный. После него ничего не останется, кроме, разве что, президента". Фильмы, которые что-то говорят зрителю - редкость. А если высказывание созвучно настроению - редкость вдвойне. За такое многое можно простить, в том числе и неудачные сцены (их на мой взгляд немного).
Alexan_dr [без регистрации] [27.11.12 00:57:11]   IP: 188.134.33.*
Для меня как-то неприемлемо сказку мешать с реальностью, что было крайне нелепо проделано в этом фильме. Какой-то чудак, клоун, за которым гоняется все подразделения полиции. Причем полицаи как с деревни какой-то участковые. Убогое зрелище.
wooster [без регистрации] [27.11.12 12:22:09]   IP: 82.142.168.*
На вкус и цвет... Но фильм как минимум не оставил Вас равнодушным.
Татьяна [без регистрации] [27.11.12 14:11:42]   IP: 91.234.20.*
Что фильм не оставил меня равнодушной-это точно!Неприятный осадок от выбитых зубов и молота в кровищи...Фу...Охлобыстин меня разочаровал.Это ж какая психика должна быть у человека,чтобы написать такой сценарий?!Пусть лучше он остается доктором Быковым-это получается у него поинтересней!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
страна не терпит идиотов [без регистрации] [05.12.12 14:47:19]   IP: 195.245.206.*
фильм мусор. особенно мне было забавно смотреть как типаж одного из актеров вчистую слизан из игры "Кайн и Линч". Охлабыстин видимо совсем не имеет к себе уважения (как собственно и остальные участники этой блевотины) если согласился в нём участвовать. Он мне и в "Итернах" не нравится поскольку является по сути жалкой подобией Кокса из сериала "Клиника", но здесь просто безобразие.
Серж Точини [без регистрации] [11.12.12 10:50:59]   IP: 178.70.178.*
Фильм и меня не оставил равнодушным, это правда.Просто теперь, после просмотра, оказалось, что нормальных, думающих людей большинство. Это прекрасно. Как бы не старались при помощи телевидения и фильмов "Соловей-Разбойние"сделать побольше дебилов, ещё много нормальных, адекватных людей.

ещё много нормальных, адекватных людей.

Однако подозреваю что Нам всё таки крышка...
Серж Точини [без регистрации] [11.12.12 19:52:36]   IP: 178.70.170.*
bob держись, всё не так плохо.

всё не так плохо.

А по-моему очень плохо, Серж.
Как оптимист, я надеюсь что это точка кипения (или невозврата), после которой начнётся улучшение.
Как пессимист я высказался в предыдущем комменте.
зритель [без регистрации] [03.01.13 02:47:24]   IP: 46.61.82.*
Ужасный фильм, разочарованию нет предела. Последняя сцена просто бред, хотелось плюнуть в экран. Хорошо, что смотрел на диске. Хоть денег не потратил.
Лилия [без регистрации] [30.01.13 11:08:49]   IP: 91.209.118.*
Лилия [без регистрации] [30.01.13 11:10:12]   IP: 91.209.118.*
ТУПЕЕ И НУДНЕЕ ФИЛЬМА Я НЕ ВИДЕЛА!!! ЗРЯ ПОТТРАТИЛА ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ПРОСМОТР ЭТОГО ФИЛЬМА В КИНО!

Фильм
помогите с названием индийского фильма
8.Оверлорд [4]
9.Дурак [50]