26.11.12 16:57:54 | Автор отзыва:

Признаюсь, за свою жизнь я никогда не видел ничего подобного.
Фильм пазл, кубик Рубика, мозаика и полет в облаках.
С первой минуты просмотра, будучи подготовлен разноплановыми отзывами, я уподобился ребенку с замиранием сердца достающему из мешка Деда Мороза подарки.
Каждый увиденный мной жест, слово актера, поворот камеры, звук и мысль я воспринимал как шаг в сказочный лес пронизанный солнечными лучами. С удовольствием понимая что самое сладкое впереди.
Сказать что я к концу фильма все понял, значит соврать. Если честно, до сих пор, вот уже спустя двое суток в голове постоянно работает подбор "Кода ДаВинчи", проскакивают искры понимания связей между совершенно разными сюжетами и словами Героев.
Не причисляя себя к рангу всезнающих и вечно недовольных поднесенными к их носу чудесами, хочу признаться - Мне фильм понравился как раз недосказанностью, яркостью и переплетением сюжетов. Возможностью самому продолжить диалог, завершить сюжет, мысль режиссера.
А "черные метки" вроде композитора нетрадиционала и прочие якоря... Они должны быть.
Иначе как отсеять врожеднных тролей от сути фильма и заставить их концентрироваться на мелочах и сочинении доводов уводящих самих их в сторону. В темноту их сути.
Туда где нет такой красоты как этот Фильм.
Поклон Создателям.

Анастасия [без регистрации] [07.12.12 23:09:00]   IP: 109.201.73.*
Замечательно высказался, мое мнение и впечатления полностью идентичны!
Оля [без регистрации] [27.12.12 23:15:47]   IP: 188.233.122.*
А я думаю так, отзыв этот, чтобы так, повыпендриваться. Знаете как, как в сказке "Голый король" Все: ох! ах! Чтобы не показаться, типа, глупыми и тупыми...А на самом деле, король-то голый. Вот и весь сказ...
Крис [без регистрации] [07.01.13 06:54:29]   IP: 95.73.191.*
Полностью согласна с отзывом этого автора, потрясающий фильм, стоило жить что-бы это увидеть!

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
2.8 подруг Оушена [1]
3.Ночная смена [3]