26.11.12 19:42:58 | Автор отзыва:

Про изумительную игру Даши Мельниковой везде пишут. а мне понравился сам сюжет, вроде кажется все понятно, кого надо поймали.А кого не надо ловить- прикрыли, дали шанс . Шедевральность фильма - тонко ненавязчиво подметить главные моменты,оставляя интересные вопросы, что пересматриваешь 10 раз и удивляешься самой себе - как, как непонятно было после второй поимки, ведь куча вопросов оставлась? ведь второй случай, переместившийся в лифт, со сброшенной девочкой - там столько неясного. Да, автор прекрасно показал переживания первой любви,привязанность, разочарование, сильний характер главной героини, и прекрасно показал как невнимательна бывает наша полиция в расследовании,как удачно в расследовании иногда замалчиваются элементарные естественно возникающие вопросы и что чаще всего за решетку попадают действительно невинные люди, по злому року оказавшиеся не в то время не в том месте. И нежелание опера поддерживать дальнейшие отношения - большой вопрос еще, что это было.И маловероятно , что это была небезуспешная попытка задушить в корне неожиданно возникшие чувства взрослого циничного опера к небеззащитной хитрой беспризорнице.

Фильм, оголяющий нервы
Название фильма