27.11.12 09:41:28 | Автор отзыва:

Фильм редкий кал. Как хорошо что я смотрел его один и утром, потратил только 150 рублей на эту муть. Охлобыстин оказался недоделанным сценаристом, убогим продюсером и неважным святым отцом. Особо в фильме покоробила религиозная линия.
Иван после "8,5 долларов", "Даун Хауса", "ДМБ" в своей жизни, кроме детей ни сделал ни чего стоящего. Хотя и эти произведения были созданы в 90 годы и являлись любопытными на тот момент. Но там был живой юмор, отличные актеры.
А Соловей разбойник это реальная украденная мешанина, состоящая из динамики Гая Ричи, пролитой кровищи Тарантино, ментов из улиц разбитых фонарей, маленького Стычкина и бездарной Фандеры. Если бы не её муж, вообще не понятно сняли бы её где нибудь. Очень жаль, что это наш кинематограф.

Сергей [без регистрации] [10.12.12 01:49:30]   IP: 37.204.5.*
Лучше и не скажешь!!
olmeets [без регистрации] [13.12.12 02:10:21]   IP: 178.74.205.*
хотел написать ответ, но этот совпал до символа!
Дмитрий [без регистрации] [09.01.13 01:14:13]   IP: 178.122.178.*
Абсолютно согласен. Шел на фильм в надежде увидеть что-то похожее на "Даун Хаус" и(или) "ДМБ". Очень сильно разочарован.
zevs [без регистрации] [09.01.13 15:16:43]   IP: 147.45.64.*
Коротко и ясно написано. Придерживаюсь изложенной автором поста точки зрения на это "кинопроизведение".
Константин [без регистрации] [27.01.13 09:52:43]   IP: 85.26.231.*
Да где Вы тут юмор увидели? смотряки!!! Не ожидали от фильма чего хотели там и напишете, а фильм ОТЛИЧНЫЙ!!! Извините за грубость, но было бы извилин по больше или жили бы не в своей москве (питере и др. подобным муравейникам), может быть и дошла до Вас мысль фильма. (ваша москва и остальная Россия два разных государства). Если надо хиханьки да хаханьки смотрите нашу рашу.
Серж Точини [без регистрации] [28.01.13 21:43:48]   IP: 78.37.157.*
Конечно, Константин, только живущий рядом с "Говяшкиным лугом", обладает избытком извилин и может получить удовольствие от просмотра "Соловья". А мне жителю мегаполиса эту кинематографическую загадку постигнуть не удалось.
Но я не сильно огорчился, очень рад за Вас.
Батька) [без регистрации] [28.05.13 14:40:07]   IP: 31.135.119.*
Серж,а тебе сколько? ты хотя бы совершеннолетний? а то пишешь всякие гадости,как дите.Стиль повествования не выдержан,постоянно срываешься на оскорбления,пытаясь их завуалировать. И самое главное,не думаешь.

Фильм-катастрофа
22.Гитлер капут! [92]