01.12.12 02:29:17 | Автор отзыва:

Фильм не просто убогий, а убогий в квадрате. Кто сравнивает его с творчеством Тарантино, Гая Ричи, Родригеса, не смотрел ни одного фильма этих режиссеров.
Мне реально жалко потраченных на поход в кино денег. Лучше отдать их отцу Иоану Охлобыстину, пусть возвращается в церковное творчество.
Через неделю проката данной продукции, все желающие выбросить 200-300 рублей в помойку, закончатся.
Ну делал он (Охлобыстин) раньше вещи достойные внимания, не шедевры, но смешные и живые. А "Соловей Разбойник" это впустую потраченные деньги инвесторов, или скорее всего нашего несчастного кинематографа, так как нормальный инвестор не может дать денег, прочитав сценарий "Соловья".
Всё дурацкое, сюжет, сцены, диалоги, а юмор в фильме такой, что хочется посмотреть программу "Аншлаг", уровень примерно один.
И.О. во всех ипостасях пытается честно отработать и заработать, но к сожалению не получается. И золотые маузеры может где-то и смешно, но не в наше время.

Сергей [без регистрации] [09.12.12 17:39:01]   IP: 78.159.33.*
Не обижайте аншлаг таким сравнением...
Лиза [без регистрации] [10.12.12 01:46:26]   IP: 37.204.5.*
Артур [без регистрации] [10.12.12 14:17:42]   IP: 81.163.108.*
Ничего вы не поняли в фильме... Родригез, Тарантино, Риччи... Оглянитесь вокруг, господа эстеты...Где они, и где вы. Охлобыстину браво!
Серж Точини [без регистрации] [11.12.12 11:52:06]   IP: 178.70.178.*
Где уж нам понять-то, сирым и убогим. Артур помогите пожалуйста, издайте методические указания по просмотру "Соловья-Разбойника", подскажите где надо думать, а где смеяться.
Ani [без регистрации] [11.12.12 16:16:59]   IP: 83.220.32.*
евгений [без регистрации] [15.12.12 11:11:14]   IP: 31.207.156.*
а я вообще только начало посмотрел. музыка орёт слова не слышно. для глухих что ли снимали? или у ребят со слухом не всё в порядке. у нас давно на телевидение такая ерунда с рекламой и здесь то же самое. телевизор из за рекламы не смотрят и в кино ходить не будут.
Катя [без регистрации] [27.05.13 22:31:33]   IP: 37.112.31.*
Серж Точини мне вот интересно чем же вас так зацепил этот фильм, что вы в каждом положительном отзыве г... льете? Вас так смущает что у кого то может быть другое мнение? Мне вот фильм понравился и бес подсказок нашла где думать, а где смеятся

8.8 подруг Оушена [1]
9.Ночная смена [3]