01.12.12 02:53:08 | Автор отзыва:

Я думала, хуже фильма чем "Наша Раша Яйца Судьбы" быть не может. Но я горько ошиблась. Встречаются ещё талантливые люди, которые снимают "Соловья разбойника".
Прочитав позитивные отзывы, вечер пятницы потратила на драму о русском бунте, на диалоги Чехова, на эстетику Тарантино...
Обломалась...

Ну ведь для больших поклонников Охлобыстина есть доктор Быков, Фандера была неплохой "Иглой" в "Статском Советнике", Стычкин пожалуй лучшую роль исполнил в фильме "День Выборов", зачем эта несмешная клоунада на больших экранах страны, с рекламой , с распечатанными плакатами, листовками, стикерами?
Мне реально жалко одного вечера своей жизни, потраченного на эту хрень.
Подскажите, над чем смеяться, где там социальная сатира? Когда директора выбрасывают из окна, когда наша армия представлена детьми, когда на мотоцикле ездит по провинции сорокот подуставший? Это считается смешным?
Пожалуй надо пересмотреть "Самый Лучший фильм". Вот это высокое искусство по сравнению с "Соловьем Разбойником".
Во всяком случае после этого фильма нет ощущения, что тебя безобразно "развели".
Спасибо Иван Охлобыстин, жду новый сезон "Интернов".

Елена [без регистрации] [02.12.12 01:47:04]   IP: 37.115.209.*
Согласна на 100 процентов с вами!ушли через 20 минут(((
Nadin [без регистрации] [02.12.12 03:28:38]   IP: 77.122.183.*
Поддерживаю!!! Жуть полная, фу, ужас!!! На Охлобыстина теперь смотреть не могу! Противно, мясо, рубанина, сюжет - фигня!!! Еще и сказку про детей с вырванными сердцами приписали..., ну в общем не ходите!!!
Лиза [без регистрации] [10.12.12 01:45:05]   IP: 37.204.5.*
Поддерживаю всех вышевысказавшихся. В очередной раз убеждаюсь, не умеет наши кино снимать, лучше б деньги отдали в помощь детдомам, чем снимать пообный калл и тратить на это огромные средства.
Артур [без регистрации] [10.12.12 14:14:55]   IP: 81.163.108.*
Пора уже поднимать бунт! А те,кто"ушли с фильма через 20 минут" то самое быдло, которое показано в фильме в роли ментов. Захотелось развекаловки? "Яйца судьбы" ваше все!
Илья [без регистрации] [10.12.12 22:56:04]   IP: 95.27.90.*
Артурчик,Артурчик.Жаль не могу посмотреть на Вас и на таких же как Вы, которым фильм понравился. Как ж так можно жить?
Серж Точини [без регистрации] [11.12.12 11:24:30]   IP: 178.70.178.*
Ребята, как приятно, что большинство людей адекватные и думающие. У нас есть будущее. И нагадить нам в мозг "Соловей-Разбойник" не может.
А кто-то нашел массу смысла в этом фильме, но это те люди, которые ближе к полуночи включают TV, настраивают ТНТ и погружаются в "ДОМ 2", открывая для себя новые горизонты, запоминая чудесные диалоги, любуясь прекрасными участниками шоу.
Лики [без регистрации] [11.12.12 16:28:13]   IP: 195.16.35.*
Дом2 как раз это ваше все! Фильм понятен далеко не всем и это очевидно. Ржите, срите и жрите, и яйца пересмотрите еще разик.
HOOL [без регистрации] [11.12.12 16:47:53]   IP: 178.176.75.*
Филь уродлив.
Здоровяк ведущий на России2 спортивные программы - удивил, видно с финансами совсем туго, стыдоба; остальные - в своём клоунском репертуаре, ничего нового.
олег [без регистрации] [23.12.12 02:15:29]   IP: 95.153.168.*
а я 2 раза пересматривал!!!просто реально фильм серьезный конечно не яйца!!!
Василий Иванович [без регистрации] [08.01.13 03:24:26]   IP: 78.111.149.*
Не сразу до многих дойдет. Ой не сразу. Не комедия это и не сатира, скорее трагедия.
Серж Точини [без регистрации] [09.01.13 00:58:23]   IP: 78.37.144.*
Не сразу дошло до Василия Мвановича, ой не сразу.
Но отгремели новогодние праздники,пора на работу и уже мерещится трагедия.
ВИ [без регистрации] [09.01.13 18:17:37]   IP: 78.111.152.*
Серж. Если человек умер, то это надолго. А если дурак - то навсегда.
Серж Точини [без регистрации] [11.01.13 12:19:19]   IP: 178.70.175.*
ВИ, это типа афоризм, навеянный остротами Охлобыстина? Или проявление собственного чувства юмора?
iga [без регистрации] [15.01.13 12:44:20]   IP: 178.137.220.*
Подписываюсь под каждым словом автора комента.После этой дряни да же любимых "Интернов" смотреть не хочется. Жена хотела посмотреть новый фильм с любимым актёром Охлобыстиным, а теперь выбирает те где он не снимается.Провал, провал и ещё раз провал(((
Константин [без регистрации] [27.01.13 09:39:12]   IP: 85.26.231.*
Обеими руками за!!!
Константин [без регистрации] [27.01.13 09:41:53]   IP: 85.26.231.*
Серж а Вы случайно нэ амэриканец, как раз вот наверно дом два и смотрите по ночам, жаль очень жаль что реально осмыслили фильм всего лишь примерно процентов 20-25 :((( До бунта далеко.
Константин [без регистрации] [27.01.13 09:44:26]   IP: 85.26.231.*
Поддерживаю обеими руками за!!! Адресовано Артуру!!!
Серж Точини [без регистрации] [29.01.13 21:40:32]   IP: 78.37.152.*
Константин, а Вы случайно не Виталий Сафонов, оставляющий очень похожие комментарии по поводу "Соловья"? Очень схож у Вас IP.
ВОРЧУН [без регистрации] [03.03.13 18:34:09]   IP: 109.236.221.*
Многоуважаемые господа,Вы главного не поняли!я оставил коментарий на главной странице,ознакомтесь,если досуг.Скажу одно:так как о.Иоанн представил-думает вся глубокая Россия.Объясню:сидит такой ограрий у телевизора и размышляет-Вот мне показывают,чтобы стать богатым надо много и жостко работать!вот Я на своем комбайне целое лето отпахал-трудно,целый день да и ночь тоже.денег не дали,говорят,папуасы хлеб дешевле продают мы у них купим.Ладно,я-мужик.АГРАРИЙ,стерплю.на свои деньги(на поездку в турцию с дуру откладывал)подготавливаю комбайн к следуюшему сезону.Бац!соляр-нефтяные отходы,на котором мой комбайн пашет,заряжают по цене 98 бензина!господа,моя хлебомолка выкушивает столько сколько вашему хамеру за год не съесть!чего делать зов крови требует сажать и сеять даже если на бабах да на детях малых.Сделаю,не в первой:шубу с жены продам,пособие за сына в Чечне убиенного вложу,сам еще к суткам рабочим пару часов прибавлю.Засеялись!весь в поту и не дурак вроде.А дурак! в куршавель не отправляю дитя-в свое время по призыву в чечню ушел
ВОРЧУН [без регистрации] [03.03.13 18:39:48]   IP: 109.236.221.*
продолжение:что делать,ведь в Москве по другому живут.Работаю,ведь,произвожу...А в деревни у нас только поминки по детям нашим в солдаты ушедшим да престольные праздники. вот тут то и появляется Охлобыстин со своим фильмом!

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
Помогите найти фильм пожалуйста
8.Тёмные отражения [7]