02.12.12 18:19:53 | Автор отзыва:

Ребята, это муть полнейшая - не вздумайте ходить на него, даже описывать эту муть желания нет, просто поверьте - это фигня!!!

Ольга [без регистрации] [04.01.13 16:06:33]   IP: 91.79.25.*
Полностью согласна. Муторный, скучный. еле досмотрела.
Санёк [без регистрации] [19.01.13 03:27:06]   IP: 95.54.235.*
Весьма мутный .. кино , я так и не понял к чему это всё ??.. одно жаль , режиссёр умер и мы этого уже не узнаем . А на счёт

она шикарно с играла,..

есть мнение , что у Водяновой удались только постельные сцены , а с актёрской игрой - там гораздо более , чем плохо ...
химера [без регистрации] [25.01.13 18:03:35]   IP: 109.205.252.*
Фильм не оправдал ожиданий..откровенно слабый ...его чуть чуть спасает красота актеров и при этом полностью отталкивает уже в зубах навязшая тема о еврейском вопросе ...для чего это сюда приплели не понятно ...вообщем чушь полная не стоит тратить время!!!
ирина [без регистрации] [27.01.13 13:53:01]   IP: 79.133.155.*
фильм просто отвратительный! 1936 ГОД ,А ВОДЯНОВА С РАСТРЁПАННЫМИ ВОЛОСАМИ ВЕСЬ ФИЛЬМ!ИГРАЕТ БЕЗ ЭМОЦИЙ,НИКАКОЙ ЭНЕРГЕТИКИ! АКТРИСА ПРОСТО НИКАКАЯ ! ДЖОНАТАН КОНЕЧНО АКТЕР ОТЛИЧНЫЙ!НО ЗАЧЕМ ОН ИГРАЕТ В ТАКИХ БЕЗДАРНЫХ ФИЛЬМАХ И НЕ С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ АКТРИСОЙ! МОЖЕТ ОНА МОДЕЛЬ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ,НО АКТРИСА ОНА НИКАКЯ!
Таня [без регистрации] [27.01.13 14:03:21]   IP: 79.133.155.*
фильм скучный и никакой! еле досмотрела ! Джонат такой актер с такой энергетикой! зачем он согласился играть в таком фильме и еще с актрисой а с моделью! Водянова в этом фильме полностью разочеровала! весь фильм проходила растрепой ,было противно смотреть на нее когда она билась в экстазе и вид ее черных сосков это противно!
Даша [без регистрации] [11.08.13 01:25:43]   IP: 37.110.15.*
О какие же вы все бедные люди. Вы действительно ничтожны, если так считаете. Начну с того, что для глупых людей, любые умные вещи всегда были скучны, ибо глупые люди просто не способны понять о чем идет речь. Вы все думаете, что это фигня и муть, только из-за того что не можете понять и осознать то, о чем говорится в фильме. Фильм вовсе не мутный, а заставляющий совершать душевную работу. Там показаны высшие чувства, которые просто Вам не доступны, раз вы так реагируете. Я не буду рассказывать насколько потрясающе сделан фильм, и то, насколько он вопреки всему, совершенно не приносит скуку, а только открывает новое в твоей душе, если конечно она у тебя есть. Наталья Водянова, хоть и в первый раз играла, но сделала это потрясающе. Если не понятно, то объясню: ей нужно было сыграть чистую девушку, и она не сыграла, а прожила эту роль. Она сделала больше, чем могла. Не играя, а живя ролью, она смогла внести потрясающую искренность. А Вы испорченные люди, если не понимаете такого искусства. Тема о евреях здесь дана для того, чтобы показать страдания человека за весь народ. Его душевный перелом. И то, как он пытается спастись в любви. Вот, как это связано. Он пытается уйти в мир любви из того мира, где ему так тяжело, потому что его очень задевает тема евреев. Любовь пошла бы совсем иначе, не будь у главного героя таких душевных страданий по поводу именно этой темы. Она здесь ОЧЕНЬ ВАЖНА. На счет эмоций Водяновой: Эмоциональная игра может быть осуществлена и абсолютным спокойствием, это называется профессиональностью. Внешне спокойный человек, или герой, заставляет только больше задумываться о всем, о мире, о том, что происходит, и она должна была быть такой. Эта и ее потрясающая работа, и режиссера, и афтора книги. именно такой, чтобы принести в фильм через молчание какие-то мысли. И на секунду, Джонатан сам обратил внимание на Водянову. Это он сделал окончательный выбор партнерши. И как он позже говорил: " Я воспринимал Наташу сразу как актрису". Потому что ТАК ОНО И ЕСТЬ. Вы все просто не прочувствовали глубину фильма, ибо не способны на это. И вы просто не смеете подвергать критики своими маленькими головками такой шедевр. У вас просто нет на это право. Вы никто. Так что лучше сидите и молчите, и не сотрясайте воздух своими никчемными замечаниями. А этот фильм прекрасен!
Елена [без регистрации] [19.10.14 22:50:34]   IP: 178.64.94.*
да, все это правда, фильм просто супер!

Найти фильм по описанию сюжета
29.Хантер Киллер [2]
30.Пришелец [13]