05.12.12 22:07:43 | Автор отзыва:

Посмотрел драму "Слова". Как всё занудно и избито. Западные кинопроизводители могут снимать только ремейки. Кино снято с потугами на глубокие мысли, но по факту всё настолько предсказуемо, что хочется уйти после 15 минут просмотра. Хорошо что в фильме нет сцен насилия и прочего непотребства. Фильм снят в духе западной политкорректности. Главная героиня негритянка. Ну почему на западе не могут снять фильма без негров, сексуальных меншинств и тем родительских домогательств? Я не рассист, но эти темы лояльности уже утомили. Сюжет с украденными рукописями снимали все кому ни лень. Душевные муки главного героя абсолютно непохожи на муки героя западного общества, где во главе угла стоят деньги и только деньги. А в драме "Слова" главный герой испытывает муки совести абсолютно на ровном месте.
Один раз конечно можно в плохом настроении посмотреть этот фильм и через 5-6 часов от него не останется воспоминаний, а через 6 месяцев, переключая кабельные каналы есть шанс его увидеть и снова минут 15 посмотреть, а потом переключить на футбол. УГ.

Фильм, оголяющий нервы
Название фильма