09.12.12 19:40:07 | Автор отзыва:

Что могу сказать. С самого начала фильма когда в моем городе Ставрополь в кинотеатре его показывали 09.12.12 в малом зале, который был почти пустой я понял что фильм ересть. С первых минут я понял что все что мне остается делать это обкидывать поп-корном друга. Ненавижу американские фильмы. Ненавижу голливудские. Но бригада 2 это конченный фильм на голливудский манер. Эти взрывы, подражание сюжету, ужас. Первая бригада и бумер были с незабываемо интересным сюжетом. Чувствовался накал. Манило это дело. А тут, если честно я даже не смотрел. Я не помню даже о чем там. Игра актеров г... полное. РАЗОЧАРОВАН. Я помню что мне еще Бумер 2 не понравился, но в нем была связь с 1 фильмом + сюжет + опять же атмосфера. Друзья, я пошел смотреть первую бригаду, а на третью не надеюсь. Нет старых актеров. Где мелькал херово згримированный актер под безрукова выглядело убого. После окончания фильма фоновый звук был типа - "Млааа, и это всё?" НЕБЫЛО вообще ничего интересного. Фу!

Помогите найти советский фильм
8.Селфи [19]