11.12.12 09:45:25 | Автор отзыва:

Столько противоречивых отзывов о фильме,что решил лично убедиться,где правда,где обыкновенный трёп.Был грех,сходил я на этот шедевр.Ну что сказать?!Ощущение такое,что мне плюнули в лицо.Чёрт с ними,с деньгами и бездарно потраченным временем,но смотреть без слёз данный фильм нельзя!Почти весь фильм в зале стоял дикий ржач.Особенно "порадовала" игра Золотухина и Макаревича.Кино о современной России!Это Макаревич что ли "лицо современной России"???Если это так,то всё очень печально.Ему больше подошла бы роль мальчика-гея,страдающего от неразделённой любви,в какой-нибудь мыльной опере.Иншаков с Алексеевым прежде чем писать сценарий к фильму,наверное пару недель закладывали за воротник,а к съёмкам приступили с жесточайшего похмелья.Судя по другим отзывам в интернете,эта лабуда вряд ли окупится.Смотреть не смотреть-решать вам.Единственные положительные эмоции от похода в кинотеатр-три банки пива и пачка чипсов.Этим всё сказано.

Доктор [без регистрации] [11.12.12 09:46:20]   IP: 128.71.57.*
Столько противоречивых отзывов о фильме,что решил лично убедиться,где правда,где обыкновенный трёп.Был грех,сходил я на этот шедевр.Ну что сказать?!Ощущение такое,что мне плюнули в лицо.Чёрт с ними,с деньгами и бездарно потраченным временем,но смотреть без слёз данный фильм нельзя!Почти весь фильм в зале стоял дикий ржач.Особенно "порадовала" игра Золотухина и Макаревича.Кино о современной России!Это Макаревич что ли "лицо современной России"???Если это так,то всё очень печально.Ему больше подошла бы роль мальчика-гея,страдающего от неразделённой любви,в какой-нибудь мыльной опере.Иншаков с Алексеевым прежде чем писать сценарий к фильму,наверное пару недель закладывали за воротник,а к съёмкам приступили с жесточайшего похмелья.Судя по другим отзывам в интернете,эта лабуда вряд ли окупится.Смотреть не смотреть,решать вам.Единственные положительные эмоции от похода в кинотеатр-три банки пива и пачка чипсов.Этим всё сказано.
Серж Точини [без регистрации] [13.12.12 11:07:11]   IP: 78.37.144.*
Какие "противоречивые отзывы"? Все отзывы абсолютно объективны, фильм унылое г...

Пожалуйста помогите.
22.5-я волна [9]