26.12.12 23:09:25 | Автор отзыва:

Более бездарного и бессмысленного фильма я не видел давно. Это кто помнит бессмертную поэму Ляписа Трубецкого (не музыкант) "Служил Гаврила почтальоном, Гаврила почту разносил..." Ну где Гаврила погибает от пули фашиста, а на вопрос "где собственно происходит действие и когда?" автор отвечает - "действие происходит у нас, а фашист переодетый". Ту фашист сплошняком переодетый. Нет никакой логики событий, действие не имеет ни малейшего оправдания. Это римейк ради римейка. Даже барышня с тремя сиськами присутствует, но отчего с ней такое приключилось как то совсем непонятно. В первом фильме хоть какая то за уши притянутая история с мутациями притянута была. Спецэффекты есть, но они вполне заурядные и 125 миллионов видимо было банально попилено.
Я честно с трудом досмотрел фильм до конца, только для того, чтобы сказать - это полное г*вно, смотреть запрещено.
Кто не смотрел - рассказываю. На Марс никто не летит. Тут круче - типа после супервойны остались Великобритания и Австралия, и чуваки из Великобритании ездят на работу в Австралию на таком лифте, которые пролетает через ядро Земли. За 16 типа минут всего. Повстанцы прячутся в химически загрязненных зонах - поэтому туда надо надевать противогазы, ну ясно ведь газ он стеной стоит по границе кинопавильона. В жилую часть Австралии ядовитый газ ни фига не поступает. Супердиктатору из Великобритании нужен повод уничтожить население Австралии. Почему то, найдя в ядовитой части Австралии повстанцев, диктатор считает, что этот повод также найден и клоны империи (все в белом и все роботы) усаживаются в лифт, который за 16 минут надо уничтожить нашему герою. Не обходится без женщины и криков типа "ненавижу". Главный злодей сгорает с лифте ессно.
Жутчайшая муть.
Первый фильм с Арни, хоть и был снят с более простыми эффектами вставляет больше, поскольку Арни честно играет всю эту глупость и там хоть как-то волнительно, и сюжет хоть и фантастический но по своему правдоподобный.
Тут тупая попытка выжать сколько то денег за счет интереса к старому фильму. Но поверить ничему не удается, как ни старайся.

"Кто все таки решится эту муть глядеть рекомендую как следует дунуть, хотя бы поржете"
+100
дунул и.... [без регистрации] [27.05.14 22:06:21]   IP: 213.87.121.*
согласен, г... редкое, какая-то пародия на "Вспомнить все" со Шварцем. Баба с тремя сиськами повергла в недоумение и фраза про "три руки" ))) ухахахаха

Пожалуйста помогите.
15.Субурбикон [1]