11.01.13 12:10:14 | Автор отзыва:

Кино "Анна Каренина" фальшиво от начала и до конца, от видеоряда до музыки.
Отвратительный Вронский, с пшеничными кривыми усишками, с мелированной головой больше похож на персонажа немецких фильмов категории ХХХ, чем на русского дворянина. Особенно прибила его голубенькая фуражечка среди русской зимы.
Вальс танцуют так только в голливуде. Кира Найтли полная заурядность.
Каренина в дешёвых бусах и дешёвых клипсах это что-то.
Любовная сцена на лугу, это уже анимация, это как Шрек с Фионой.
Хорошо что Толстой не дожил до этой экранизации.
Западный кинематограф не в состоянии передать даже близко то, что имеет отношение к Российской Империи. Всё делается по их убогим клише и стереотипам.
Фильм УГ

Твои финишные "УГ" уже сравнимы с подписью художника. Сплошное, брат, у тебя УГ за редким исключением.
Не смотрел ли ты, господин хороший, кинишко "Жить" из серии "наша чёрная причёрная чернуха"...Хотелось бы твоё мнение по поводу картины, чтоб устаканить своё...
Александр [без регистрации] [07.02.13 17:20:07]   IP: 95.81.219.*
Вы, синьор Точини, вероятно, только что из Российской империи и лучше всех знаете, как выглядят тамошние дворяне. А западный кинематограф, да и весь запад вообще ничего не в состоянии. И ну его этот тупопиндосовский Интернет! Следующий отзыв присылайте с ямщиком.
Серж Точини [без регистрации] [08.02.13 19:16:45]   IP: 78.37.147.*
Боб, приветствую. Я смотрел наше кино "Жить". Вполне достойное, на мой взгляд и не совсем "чёрная причёрная чернуха". Реально малобюджетный фильм, но поднимает много пластов нашей жизни. И больше всего меня удивило, то, что авторы так и не стали рассказывать, чем людям в мерседесе насолил один из главных героев. И не нужны дорогущие спецэффекты, моря пролитой крови,чтобы держать весь фильм в напряжении.
А "чёрная причёрная чернуха" (на мой субъективный взгляд) это фильм "Волчок".
Если ты не смотрел и будет избыток позитивного настроения, посмотри обязательно, но нельзя это делать в подавленном состоянии.
Серж Точини [без регистрации] [17.02.13 12:11:41]   IP: 178.70.183.*
Боб, приветствую. Прошу прощения, ввёл в заблуждение. Я смотрел только фильм "Жить" 2010 года, режиссера Юрия Быкова и свои комментарии оставил про него. А ты говорил видимо про кино 2012 года? Я за него еще не брался.

1.Тор: Рагнарёк [2]
2.Легенда о Коловрате [25]