11.01.13 22:38:44 | Автор отзыва:

В пятницу вечером посмотрел очередной шедевр с маленьким дианетиком в главной роли.
Полный кич. Маленький пристаревший Том Круз всё пытается повторить успех "Топ Гана". Те же кожанные короткие куртки, те же манеры. Только его партнёрши так же мельчают. Нынешняя пассия похожа на Николь Кидман, только более жирненькая и ужасно лопоухая, данный деффект весь фильм прикрыт стандартными белыми волосами.
Обязательный чёрный герой вначале фильма нормальный, т.е. типа раба.
Затем Том Круз распоясался, одел белый бадлон, подчеркнул свою худую фигуру и жиденькие висящие грудные мышцы. Но тем не менее навалял пятёрке крепких молодых ребят и параллельно обаял маленькую сикараху.
Далее опять проехали по русским, заставляли откусить пальцы, упоминали сибирские лагеря, наш седовласый земляк оказался в очередной раз самым отпетым негодяем.
Стандартная сцена погони пиарила долгое время автомобиль "ауди".
Вскоре главные герои играли в популярную игру "мафия", только том круз и ушастая были явно мирными жителями, а нигер и отец ушастой оказались подонками.
Потом была острота: "Грузия, это рядом с Россией"
Затем нигер оказался полным негодяем, а потом я уснул и любезная уборщица из средней азии меня разбудила и указала где выход.
Слава богу меня не обнесли, я забрал свою одежду и сумку и пока что-то запомнил из этого американского говнилинового фильма написал этот объективный отзыв.
Всем удачи, смотреть не советую.

Види твой фильм - это Трансформеры.
Серж Точини [без регистрации] [13.01.13 11:09:07]   IP: 178.70.188.*
Самоловски, так к тебе надо обращаться, если ты спьяну набираешь себя в английском регистре? Так вот, такие фильмы как Трансформеры, мне, к сожалению, так же приходиться смотреть. А если ты в восторге от "Джека Ричера",искренее поздравляю, но давай рекомендации к просмотру своим попкорновым приятелям.
С уважением С.Т.
Серж Точини [без регистрации] [13.01.13 18:10:45]   IP: 78.37.157.*
Да уж, я такой. Но всё нормально, без обид. Прошу прощения за допущенные резкости.

Затем нигер оказался полным негодяем

Это все в самом конце фильма, так что проспать его тебе не удалось ))
А мне Круз нравится. Такой, знаете ли, гамбургер-классик: вроде бы и отрава, но с голодухи иногда вкусно. И хоть набор ужимок не сильно далеко ушёл от мимики брюса вилиса, но всё же как-то у него особенно всё выходит. С эдаким смазливым шармом.
Короче, что не говори, а чювачок он успешный.
А грудь и вправду у него неправильно накачана. Любительски.

такие фильмы как Трансформеры, мне, к сожалению, так же приходиться смотреть.

В связи с чем такая необходимость? Из за рода деятельности?
Серж. Кино совсем гэ? Смотреть в любом случае не пойду, но надо же задать тебе какой-нибудь вопрос.
Том Круз, мне кажется, хорош в боевиках. Настоящий американский герой. Конечно, для тех, кто любит американские блокбастеры.
Серж Точини [без регистрации] [31.01.13 13:21:10]   IP: 178.70.167.*
Боб, приветствую. Один раз можно посмотреть. Но через неделю забудешь и не вспомнишь.
Смотрю реально по роду деятельности много всевозможного шлака. Но иногда попадаются достойные вещи.
Не знаю, удалось ли тебе глянуть "Неадекватные люди" и "Свои"? Вполне достойные кинофильмы, на мой взгляд.
Жду от тебя так же рекомендации к просмотру.Так как прочитал ряд твоих отзывов о путешествиях и пришёл в восторг.

удалось ли тебе глянуть "Неадекватные люди" и "Свои"?

Если ты про Месхиевские "Свои" то смотрел его раз 30.
Первые 29 просмотров происходили кучно, года три назад и приводили меня в восторг по картинке, актерству, стилизации деревенского диалекта, правдоподобности сцен насилия...вобщем очень реалистично и идея очень ок. Реально скорблю по Ступке, хоть он и хохол. Махровый такой, националистичный хохол! Царствие ему небесное. Хоть религия нас не разделяет, слава Богу.

Но последний просмотр был буквально месяц назад и уже, знаешь ли, кой какие косячки выпирали.

Я становлюсь брюзжащим старичком которому трудно угодить)

Новое кино редко редко смотрю. Смотрю старое совецкое. Из новых меня очень Фауст пропёр. Чем не знаю, но пропёр.
А привести тебя в восторг мне приятно

23.14+ [23]
24.Очень плохие мамочки 2 [1]