11.01.13 23:31:50 | Автор отзыва:

Если вы взяли билеты на этот фильм, и если вы идете не одни, если вы идете с барышней или молодым человеком и надеетесь провести хорошо время и думаете, что вы идете на комедию???!!! СДАЙТЕ ВАШИ БИЛЕТЫ ИЛИ СРОЧНО ОБМЕНЯЙТЕ ИХ НА ДРУГОЙ КИНОСЕАНС!!! Это не просто глупость, это не просто не интересно, это крайне опасно для любого более-менее уважающего себя и свое время кинолюбителя. Это вам не "Париж я люблю тебя" и не "У каждого свое кино" (именно об этих фильмах я подумала в первую очередь, увидев состав актеров и то, что фильм стоит из нескольких отдельных историй). Я не буду пересказывать сюжет, тем более что таковой отсутствует, и даже если бы я очень хотела, слов пересказать увиденное просто нет. Глупость, тупость, гадость, пошлость, опять глупость, гадость, пошлость, насилие. За время сеанса многие ушли из зала, молодцы.

Марина [без регистрации] [20.01.13 15:24:32]   IP: 178.151.211.*
Полностью согласна. Муж сказал, что ему изнасиловали мозг. Было стыдно встречаться глазами с людьми выходя из зала.
Natka [без регистрации] [08.02.14 00:50:27]   IP: 91.76.148.*
Полностью согласна!!! Этот фильм - просто плевок в зрителя. Купили диск, смогли посмотреть только первые десять минут, остальное пролистали: КАЖДЫЙ сюжет - это сгусток пошлятины и туалетного юмора. Мы глубоко РАЗОЧАРОВАНЫ тем, что в данном произведении снялось столько "ЗВЕЗД", что их мотивировало на ЭТО???! В чем был тайный смысл снимать подобное кино?...

22.Тайна Коко [8]
23.Конверт [2]