12.01.13 16:33:51 | Автор отзыва:

Фильм "Реальная Сказка" произвел на меня столь сильное впечатление, что я готов был тут же, под стать Ивану Дураку, дать сражение окружающему злу.
Но тем и хороши наши сказки, что они призывают подумать, прежде, чем кулаками махать. Очевидно, что нельзя уничтожить Кощея, не найдя Ларца с его смертью.
И вот тут для меня произошло настоящее чудо: известная с детства сказка гармонично вросла в исследование, которым я занимался уже 20 лет на момент просмотра фильма. Сказочный сюжет соединился с религиозным исследованием, который я, как математик, вел с помощью чисел.
Изо всех религий я собрал известные числа и нашел систему, в которой они оказались инкрустированы, как драгоценные каменья в царской короне.
На днях я закончил свое исследование. Результаты его уместил на одну страничку со схемой: http://planeta.moy.su/_fr/14/Enigma-666.pdf , где показал, кто такой Кощей и где находится его замок, а также где висит ларец с его смертью.
Как оказалось наши сказки не врут! И подтверждением этому служит обыкновенная арифметика - "Мать всех Наук", как говорил Пифагор.
Актерский состав фильма великолепен! Все они, как настоящие профессионалы, отлично сыграли свои роли! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым посмотреть этот задорно-провокационный фильм!
Этот фильм, как волшебный клубок, покатится перед богатырями и выведет их на битву с кощеевой ратью. А схема, которую я прикрепил поможет нашим Г-ЕР-ОЯМ найти Ларец со смертью врага.
Удачи всем нашим народным актерам - героям! И пусть будет здоровье с вами всегда!
Спасибо всему авторскому коллективу за актерское мужество и настоящий патриотизм!

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
8.Викинг [200]
10.Джек Райан: Теория хаоса [10]