17.01.13 23:57:55 | Автор отзыва:

Просмотрев трейлер сложилось впечатление что это очередной скучный любовный фильмец. Но ради Водяновой решила посмотреть та и риз там красавец! Весь фильм не могла оторваться от экрана, понимаючи насколько он грязный. Но тем не менее я думаю Водянова даже самые эротичные сцены сделала красивыми так что не было никакого отвращения, как это бывает в других фильмах.
А так фильм про любовь но думаю уместнее было бы сказать что это фильм про безумной страсти но не о любви , и к печальным последствиям мне нравится и то что этот фильм рассказывает история после так называемого «хеппи-энда» показывает чем кончается безумная отдача страсти. Ведь эти люди не имели ничего общего между собой, и правильно главный герой говорит в начале фильма: «я одержим о женщине что взглянула на меня даже не заметив», героиня в принципе будучи замужнем часто меняла любовников ну а это страсть к нему оказалась очень сильной, создается впечатление что она вправду любила его.
Весь фильм переполнен эротическими сценами ани то трахаются, то целуются, признаются в любви, дерутся, мирятся сорятся и т.д. это делает напряженным сюжет, ну и мне кажется что конец не очень позитивный.
Я почему-то ожидала что Водянова плохо сигарет, но к счастью это не так, она шикарно с играла, я верила ей, не хуже чем профессиональной актрисе, ну в общем фильм классный, сначала кажется то пусто но все же это не так. В нем поднята проблема отношений любовников, людей до и после замужества. Отношения как очень радужны и прекрасны в начале так и грязны и печальны в конце.

oleg [без регистрации] [05.10.13 18:23:47]   IP: 92.61.65.*
Совет комментатору. НЕ ПИШИТЕ ДЛИННО. Либо ВЫУЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК (грамматику в частности). Иначе читать вас НЕВОЗМОЖНО!

15.Ральф [17]
16.Дикие истории [8]