18.01.13 20:13:30 | Автор отзыва:

После просмотра фильма осталось неоднозначное впечатление... С одной стороны - странные декорации, абсолютно не передающие величие Русской империи того времени, не совсем понятная идея театральной постановки, где все действия проходят на одной и той же сцене с ободранными стенами, постоянно меняющиеся картинки, вроде бы смотришь фильм, снятый по мотивам комиксов, а не произведение мировой классики... С другой стороны - понравилась игра актеров, они сделали все, что было возможно сделать в таких условиях, но все же образы так и не раскрыли!!! Такое ощущение, что режиссер ни разу не читал оригинал, а снял фильм по учебникам русской литературы, где все описано в сокращенном варианте!!!Ждала от фильма захватывающих эмоций, переживаний, страстей, а в результате ничего этого не получила, режиссер просто поиздевался над людьми!!!Ни в коем случае не ходите на фильм, не тратьте драгоценное время!!!
Фильм, мягко говоря, полная чушь... Постоянное ощущение, что весь фильм был снят в одном хлеву!!! Декорации - полный отстой. Хотя игра актеров понравилась, но образы не раскрыты. Режиссер - бездарная личность!!!

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм