20.01.13 12:48:23 | Автор отзыва:

Вчера посмотрела этот фильм в первый раз за все мои 15 лет. Он произвел на меня очень сильное впечатление. Хоть это и довольно известный фильм, но я не знала его концовку, и почти 4/5 фильма сидела в ожидании признания в любви, поцелуйчика или чего-то в этом роде. Но когда Джессу сообщили о смерти Лесли, меня саму как будто током ударило. Я такого поворота событий даже не предполагала. В первый раз в жизни рыдала над фильмом и в первый раз где-то за год. Сидела и просто заливалась слезами, даже родители прибежали посмотреть...
Но сам фильм мне невероятно понравился. Возможно, потому, что я в каком-то роде понимаю главных героев. У меня тоже есть друг-мальчик и я вдруг представила, что, если я его потеряю. Даже не хочу об этом думать.
Актеры там замечательные. Там без всяких пошлых намеков, без грязи рассказывается о дружбе двух детей, которые, возможно, симпатизируют друг другу, но даже не задумываются об этом. Там есть все, что существует в этом возрасте- недопонимание со стороны родителей, дразнящиеся одноклассники и МЕЧТА.
Советую смотреть этот фильм лет с 10-12, потому что в этом возрасте только начинаешь понимать настоящую суть фильма. Ведь детская любовь самая чистая, настоящая, без грязи и зла.

Артём [без регистрации] [01.05.14 12:43:56]   IP: 85.115.224.*
Ты хорошая актриса

помогите с названием индийского фильма
Актерская игра
22.Русалка. Озеро мертвых [3]