25.01.13 18:36:41 | Автор отзыва:

Фильм не просто плохой, он отвратителен! Я не буду говорить о хронических ляпах, пустом сценарии, дешевых эффектах и отсутствии сюжета...Я смотрела сериал"Бригада" несколько раз( последний раз- вчера закончила!), и считаю этот сериал лучшим из всех российских сериалов. Он полностью отобразил ту эпоху, то время, все, что происходило в стране! Но самое страшное в "Бригада.Наследник"то, что он не просто чушь, он полностью изменил сюжет самого сериала!!! Саше Белов оказался трусом, который десяток лет отсиживался " в кустах", так испугавшись, что даже не увидел второго сына! Создатели фильма просто перечеркнули и весь сериал и образ главного героя, сделав из него предателя! Саша Белов мог улететь в Америку и тихонько так отсидеться!Однако же создатели сериала оставили его в России, потому что это подчеркивает то, что он не сдался, он не побежден, он остается прежним. В фильме же его образ нарисовали, как труса, который боится высунуться , сидит и дрожит , как заяц! Создатели "Бригада.Наследник", вы сами-то поняли, что сняли?!!

я [без регистрации] [11.02.13 02:11:52]   IP: 82.145.208.*

Как вам "Тихий Дон"?