02.02.13 23:56:57 | Автор отзыва:

Фильм снят психически нездоровым человеком, коим и является режиссер. СМотрела в кинотеатре, смогла выдержать до середины, и то процентов 90% просмотра сидела с закрытыми глазами.Такое впечатление, что ставки делаются не на сюжет и идею, которую автор пытается донести до зрителя, а на насилие, жетокость, неоправданные убийства, неприкрытое удовольствие убийц от процесса..Ничего не скажу о кровавых сценах, ибо их не видела, закрывала глаза.Но мне хватило и звуков-душераздирающие, нечеловеческие крики убиенных, меня чуть не стошнило прямо на обивку сидений.Зачем такое показывать? Расчитано на психически нездоровых любителей кровавых внутренностей.Вывод один-кому понравилось-запишитесь в поликлинику на прием к психотерапевту, на всякий случай, страшно среди таких как вы в метро ездить и по улице ходить.

Вальдемар [без регистрации] [03.02.13 14:45:15]   IP: 46.164.213.*
Зачем было на такое ходить, зная свои предпочтения в кинематографе? -)
Денис [без регистрации] [25.10.13 23:04:09]   IP: 95.24.38.*
Странная вы.. хочу вам раскрыть страшную тайну.. все эти изуверства и жестокости имеют место быть и в наши дни.. но главный герой их не чинил - он нес справедливое возмездие убийцам и маньякам.. фильм как раз о морали..просто нужно иметь смелость это разглядеть и не закрывать глаза, и только на основании своих эмоций делать выводы о психологическом портрете режиссера фильма... не удивлюсь, что вы и крови боитесь, когда вам ее из пальца берут..

Ищу старый советский фильм
15.Газгольдер. Клубаре [11]