04.02.13 22:44:49 | Автор отзыва:

Я вообще люблю все отечественное,в том числе и кино.Зарубежное кино я не смотрю.Но фильм Бригада Наследник мне не понравился.Не понравился сюжет,актерский состав,композиция,ничего.Я не буду плохо отзываться о создателях,потому что сама не сниму даже так.Сама я выросла на сериале,помню как сидела у телевизора со старшим братом и глаз не могла оторвать от экрана,хотя училась тогда в начальной школе.Выросла,а сериал все равно самый любимый.Бригада вызвала такой ажиотаж,все подростки подражали главным героям.Я сама их обажаю,особенно Фила)))Наследник же не вызвал ни каких эмоций,во всяком случае положительного впечатления не оставил.Обидно,хотя сразу было понятно,что продолжение будет совсем другим.Мне кажется,что вобще не надо было снимать продолжение.В хорошем кино как в козино-главное вовремя остановиться.Короче не надо больше снимать продолжение бригады,лучше снять другой фильм,возможно он будет лучше.На последок пожелаю создателям и актерам творческих успехов в будущем!

22.Графомафия [2]
23.Мой сводный брат Франкенштейн [12]