10.02.13 01:30:16 | Автор отзыва:

Много краски, имитирующей грязь. Много хлопотливых актёрских стараний. Много наигранных страданий. Много подрагивающей камеры, много потерь фокуса. Много широкоугольной оптики, искажающей пространство и черты. Много необъясненных событий и поступков. Много слабых голосов и невыразительных мелодий. Много безжизненного натурализма.
Многогюго.
Слишком много даже для двух часов. Уж не говоря о четырёх (полной версии).

Мало режиссёрского взгляда. Мало жанровой целостности и определённости. Мало хорошей операторской работы.
Мало мысли. Мало чувства. Мало искренности. Мало достоверной условности.

Увы (((

Павел [без регистрации] [14.02.13 16:28:07]   IP: 77.241.38.*
Да-да, в этом фильме очень много Гюговщины - это размытие прямолинейного пересказа известных истин. Виктор возьмите пример с Данцовой - все просто и понятно.Много краски-грязи - актеры должны понимать что они вживаются в роль, а следовательно гримеры должны принести грязь с улиц мощенных и нечищенных, а у ведь нас зрителей хватает время, чтоб не наслаждаться переживаниями, а всматриваться в качество грязи. Фокус пропадал - вот в Прекрасной няне фокус всегда там где надо. Что за режиссер?! Актеры, вас петь-то учили? Что за голоса? Я вот в Турции в караоке так запеваю, что все аж отворачиваются от слез. Вы же актеры, а значит у вас должен быть поставленный голос как у Баскова. Где жанр? Я повторяю - где жанр? Откуда взяли оператора? Автор - где мысли? Актеры - вы актеры, НЕ ВЕРЮ.

Увы ((( и ах, что мы живем в одной галактике с такими людьми.
Наталия [без регистрации] [14.02.13 17:53:16]   IP: 81.24.117.*
Павел-просто супер!!!
Любушка [без регистрации] [13.03.13 21:40:59]   IP: 109.229.97.*
Павел,с Вами всё ясно,раз нравится Донцова ,Моя прекрасная няня -значит это Ваш уровень интеллекта и образования.Зачем тогда идти на произведение другого уровня понятия???!
Я [без регистрации] [14.11.13 17:43:13]   IP: 78.25.121.*
Такие люди даже иронию не понимают.

Матрица времени 2017
8.Аксель [2]