10.02.13 18:45:39 | Автор отзыва:

Фильм очень понравился. Я увидела его так: три варианта развития событий. Первый-герой погибает в авариии (судя по взрыву автомобиля, он точно должен был умереть). Второй: герои, понимая, что не смогут в обыденной жизни сохрагить весь дравй своих отношений, замуровывают себя в бетоне, образно сохраняя свои эмоции по отношению друг к другу. Третий: встречают вместе старость, сохраняя верность себе и своему стилю жизни.
В вышеперечисленных вариантах нет такого, где один герой отказался бы от лругого добровольно. И это очень символично.
Учит ли этот фильм любви? Не знаю. А должен? Мне кажется, что фильм показывает, что любовь разная и не обязательно все любовные истории должны заканчиваться венчанием и встречей старости с десятком внуков и правнуков. Герои попробывали жить обычной жизнью и все, кто смотрел филь слышали, что они думали на этот счет. Наверное, это не для них. Любовь это все же не накатанный сценарий, она бывает и такой.

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
Найти фильм про мальчика
23.Все только начинается [8]