10.02.13 21:33:09 | Автор отзыва:

Не знаю, почему, но многие фильмы, которые нравятся всему миру, в России не воспринимаются. Фильм снят шикарно, все было потрясающе - я терпимо отношусь к мюзиклам, но некоторые песни меня просто потрясли. За все время просмотра ни разу не захотелось прокомментировать, как это бывает во время просмотра российского кино. Хью Джекман, Хелена Бонем-Картер и,конечно же, Саша Берон- Коуен пели просто великолепно(а пели они вживую,прямо на сьемочной площадке).Лично я считаю, что сие произведение Гюго нужно прочитать многим (у кого имеется мозг),и экранизация меня порадовала. Несмотря на то, что сейчас стало модно снимать фильмы по великим произведениям( ведь недавно вышел еще и "Анна Каренина" по роману Толстого),интерпретация режиссеров, снявших данные фильмы, все равно радует - появляется надежда, что люди будут если не читать,то хотя бы смотреть классические фильмы, но... Хоть фильм "Отверженные" реально претендует на Оскар,в России он,как и следовало ожидать,отклика не нашел.Обидно..

1.Легенда о Коловрате [23]
3.Жги! [7]