11.02.13 15:38:17 | Автор отзыва:

Была на "Отверженных" 8-ого числа. К моему удивлению, зал был не так полон, как я ожидала от романа Гюго. Что хочется сказать: если Вы еще не пошли на этот фильм - Вы можете упустить шанс отличнейшего времяпровождения. Фильм - потрясающий (особенно для тех, кто умеет думать и делать выводы). Настолько глубокий! Настолько пронизывающий! Прекрасная игра! Скажу честно: не знала, что это - мюзикл. Сначала было недоумение, потом - интерес, а потом поняла, что песни в данной картине - самое яркое выражение чувств и эмоций героев, и поэтому - это уместно. Я всем рекомендую! Спасибо создателям за очередной шедевр киноиндустрии!

Константин [без регистрации] [19.02.13 20:22:30]   IP: 46.138.61.*
Согласен полностью. Фильм шедеврален. Да, не лишен наивности и условностей, как, впрочем, и любое художественное произведение, но, как кто-то здесь уже написал "берет за душу". Глоток свежего воздуха после бездарного ширпотреба, заполонившего прокат в последнее время. Сразу по завершению просмотра поймал себя на мысли, что хочу опять это посмотреть.

29.Ральф [17]
30.Дикие истории [8]