11.02.13 16:47:31 | Автор отзыва:

Отличный МЮЗИКЛ! Жаль, что зал был не полон, да и несколько пар покинули его за долго до окончания фильма.
Я бы отнесла этот фильм к разряду "Не для всех", потому что глубину сюжета, искренне-трагичные переживания актёров, отличный вокал, и историю Франции, пожалуй, оценят не все. Такого фильма ещё не было до селе. Были мюзиклы ("Ромео и Джульета" (1996), например), где герои посредством песен рассказывают о своих душевных переживаниях, но здесь - всё время поют (!), обычные реплики можно пересчитать по пальцам.
Читая отзывы уже после просмотра мне очень жаль, что очень много негативных отзывов... Конечно, какую-нибудь комедию смотреть проще, пережёвывая попкорн запивая колой и совершенно не напрягая свои и так не обезображенные интеллектом мозги.
А это бессмертное произведение на все времена, экранизированное ни раз, но эта версия потрясающая! Вы получите массу эмоций!

PS. Те, кто знает английский, могут даже не читать титры, слова в песнях проговариваются очень чётко.

8.Анжелика, маркиза ангелов [53]
10.Меняющие реальность [2]