11.02.13 20:21:21 | Автор отзыва:

Не знаю, но по мне этот фильм вообще г...!!! Почему: во - первых зачем гримировать человека, чтобы он сыграл Сашу Белого (Безрукова) совсем бессмысленно, чтобы услышать как он поговорил с Олей и все, и его взорвали. Во - вторых зачем было называть этот фильм бригадой, где бригада, где та бригада где были Белый, Кос, Пчёла, Фил, тут даже друзей то он своих не знает, а Саша с ними с первого класса. В самом начале убили его так называемого друга, ну бред полный какая бригада!!! Не передать им то, что смогли передать те актеры которые снимались в Бригаде!!! Мне лет не много и как вы тут пишите мне должен был понравится этот фильм, но это вообще какой то идиотизм!Я посмотрела бригаду всего 1 раз и планирую ещё, но этот фильм я посмотрела 20 минут и мне совершенно не понравился набор актеров я рада была что там осталась Оля, а где все остальные то!! Да я даже оценку не буду ставить этому фильму не чему он нас не научит, а как в бригаде дружба крепкая... Я конечно посмотрю 3 часть если её выпустят, даже если Сергей Безруков не снялся во 2 части нет надежды что он снимется в следующей серий потому, что друзья его погибли ну нет смысла продолжать его!!

9.Паранормальное [1]
10.Попробуй подкати [2]