12.02.13 14:50:28 | Автор отзыва:

Во первых хотелось бы ответить тем людям - которые негативно отзываются о фильме! Тематика раскрыта - причем достаточно хорошо! На протяжении всего фильма чувствуется напряжение, и в некоторых моментах легкое давление на психику... С резкими кадрами у создателей получилось на ура, самими моментами! Сам сюжет фильма ни грамма не затянут, если честно! О том, что пол фильма снято в стиле любительского - тут вы и палитесь в своих комментариях, значит вы не смотрели его! Для сравнения, могу сказать - "Астрал", "Паранормальное явление" (все части), и даже "Остановка" и "Поворот не туда"(все части) - отстают от этого фильма минимум на 2 - 3 бала по 10-ти бальной шкале. Фильм поражает своей оригинальностью как сюжетом так и совокупностью таких жанров как - Детектив, Ужасы, Мистика, Триллер. И в данном случае можно сказать - что это не из дешевых ужастиков - которые сейчас выпускаются со скоростью сборки китайских машин - а полноценный фильм ужасов, в котором режиссер, операторы, постановщик, сценаристы, композиторы и сами актеры - проделали не малый труд, и у них это получилось... Моя оценка 10 из 10-ти, советую смотреть не отвлекаясь, и думаю фильм порадует собой!

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
Помогите найти фильм пожалуйста
8.Лёд [193]