13.02.13 17:50:03 | Автор отзыва:

Фильм для любителей старых добрых боевичков. Не буду останавливаться на многочисленных достоинствах фильма (будь то сюжетная линия, постановки трюков, игра известнейших актёров), а отмечу достаточно сильно бросающийся в глаза недостаток. Да, слишком, слишком, слишком много Сталлоне! Такое ощущение во время просмотра складывалось, что его накаченное ботексом лицо полфильма мелькало на экране. Да, Сильвестр - сценарист, продюссер и т. д. Да, он известный актёр. Но всё же это не даёт ему права выпячивать себя в фильме, где собралось с десяток легенд, игравших (а некоторые даже продолжающие играть) крутых парней-одиночек в типичных боевиках. Ни силиконовая грудь, ни то появляющиеся, то через пять секунд снова исчезающие усики, ни невероятно печально-скорбящий взгляд его героя, переживающего смерть молодого товарища, не способны заменить полностью недостаточность уделённого внимания другим актёрам. Поговаривали, что в первой части "Неудержимых" было слишком много Стэйтема. Но, по-моему, это не сравнится с тем, сколько времени уделил на себя в фильме Сильвестр Сталлоне. И в этом заключается главный минус фильма.

Фильмы на испанском
Помогите найти советский фильм