14.02.13 14:20:33 | Автор отзыва:

Глубокий, интереснейший, восхитительный фильм!!! Смотрела этот фильм много-много раз, и каждый раз с огромным волнением и интересом!
Игра актёров великолепна, изумительные музыка и операторская работа!
Почему фильм называется "Возвращение"?
У ребят не было отца ни физически, ни духовно. И вот он явился - возвращение физическое. И в конце их напряжённого путешествия - он снова "ушёл", но вернулся к ним - духовно! И главное, это поняли сами ребята! И никогда уже отец не уйдёт из их душ и сердец! Я понимаю так!
Многое понятно, кто он (отец) и откуда, но не это столь важно! Понятно, что он из жестокого мира (а разве наш мир добр?!), и у него мало времени на воспитание, но он их очень любит и любил всегда, но не той сюсюкающей любовью, а любовью действенной и м.б. более полезной, настоящая сильная мужественная любовь Отца!!! Как не хватает нашим нынешним мальчикам этой настоящей мужской любви отца! Как не хватает им мужского воспитания! Вот и вырастают вялые мягкотелые безхарактерные мужчины, не способные устоять от пагубных соблазнов (водка, наркотики) и не способные создать и содержать семью! Жаль!
А фильм надо смотреть и не один раз!!!

Александр [без регистрации] [19.09.17 21:45:00]   IP: 213.24.125.*
Это всё понятно, про воспитание, только,насколько понимаю, он поплыл за сундучком, и что в итоге? Или сундучок-это просто предлог, т.к. ничего интереснее сценарист выдумать не смог?

22.Красный воробей [10]
23.Могучие рейнджеры [3]