21.02.13 15:47:54 | Автор отзыва:

Поскольку смотрел предыдущие серии и они мне нравились (особенно первые две), то уж сходил и на последний вариант. Говорю честно - разочарован. Да, экшн. Но только расчитан явно на дебилов американцев, которые до сих пор верят, что радиоактивность можно "нейтрализовать" с помощью какого-нибудь приборчика, или что на их модной машинке можно запросто заехать в зону отчуждения, или тем более в Припять заехать, да еще и без досмотра машины с кучей автоматов в багажнике. А то, что нужно было с этим барахлом границу пересечь - я вообще молчу! Ну для кого это снималось? только, для дебилов, которыми считают зрителя те, кто снимал этот фильм!!! Примерно то же можно сказать о фейерверках в Москве или гонках по Садовому кольцу! Бред! Примитивный, до дебилизма сюжет! Интересно, в Америке все считают нас всех идиотами, как это показано в фильме? Ну понятно, что такими они считают безграмотного и ничем не интересующимися зрителями в самом США! Игры актеров нет вообще! Короче, кто не хочет терять время - пойдите в парк погуляйте, хоть воздухом подышите!

Александр [без регистрации] [22.02.13 12:47:34]   IP: 178.177.38.*
Олег [без регистрации] [22.02.13 23:31:32]   IP: 128.70.37.*
Спасибо за комент но мне убивают коменты что фильм крутой.Знаете что я вам скажу,да то-что да первые 4 части были крутые,но сходя на 5 я просто ржал,и мне было жутко.КАКОГО Хер... этот дибильный фильм снимали в России,ладно когда Американцы снимают у себя что мы гады,паскудыши и всё такое,но чтоб начали снимать это в России это позор.Вы хоть понимаете что намёки Американцев в играх,в фильмах,везде!!!Что Русские это вражина НАПРЯМУЮ!!!Они психологически давят на нас и наших детей,и что вы хотите крепкой державы.Запретить такие фильмы надо.А от Брюса Уилиса я тем более не ожидал.Дальше, Сыграла русская актриса,и в вечернем урганте был комент что сходите крутой фильм,американцев интересует Россия,мы сблежаемся.Где ваша голова???Ребята вы просто позоритесь и скоро нас разрушат на части.Почему Китайцы у себя не показывают эти фильмы,да потому что они себя уважают и своих детей.Сидел в кинотеатре и когда Брюсик ударил нашему человеку по лицу со словами урод или что то в этом роде,ребёнок 6 лет сзади смеялся над этим,а как все гордились над словами пойдём покрошим этих гадов.ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ.Полное фуфло.И этот фильм доказал что Россия продажная.Да и без того просто фильм отвратителен и глуп в отличие от первых частей там реально было круто.

22.Очень плохие мамочки 2 [1]
23.Трудно быть Богом [18]