22.02.13 22:42:05 | Автор отзыва:

Мы решили посмотреть этот "фильм". Начало было достаточно интересным. Необычная ситуация. Но ровно через полчаса, кроме мата слов больше не было. Это какой-же нужно иметь извращенный менталитет у режиссера, чтобы снять такую хрень. Это высшее достижение либеральных идей, доводящая нормального человека до скотского состояния. С точки зрения либералов- этот фильм нормальное явление и их манеры поведения в данной ситуации. Но у нормального, здорового, не больного на голову мужика все это вызывает шок. Очень жаль, что в нашем современном обществе все меньше и меньше нормальных людей. Я понимаю молодых парней, которые хотят стать артистами. Им все равно кем сниматься. Лучше бы они снялись в XXX ролике, выглядели бы достойнее. Но режиссера я бы не допустил не то чтобы снимать фильм, но даже бы чтоб подметать в киностудии. И самое интересное, показали фильм 22 февраля перед праздником "День защитника отечества". ДОКАТИЛИСЬ!

The Fog [без регистрации] [23.02.13 21:32:33]   IP: 94.141.54.*
Либо админы накосячили, перепутав отзывы, либо критики критикуют все подряд без разбору, даже не глядя что именно они критикуют)

помогите с названием индийского фильма
Актерская игра
15.Класс коррекции [5]