23.02.13 19:51:29 | Автор отзыва:

Понравилось - симпатишная девушка, персонаж Гари Олдмана и постапокалиптические пейзажи. Не понравилось - мутный гг и мутная история вокруг него.

Карнеги отлично понял суть Книги как возможность управлять и властвовать. С другой стороны - переоценка силы - это до какой степени безграмотности должны были докатиться выжившие чтобы принять за чистую монету написанные в ней строки.. В то же время, такой сравнительно начитанный тиран мог бы, в принципе, и сам сочинить пару откровений)

Судя по всему, забывшие давно и думать обо всяких книгах, островитяне вдруг ставят на уши всю свою типографию под шепот престарелого негра.
Если ты крутой чувак - кромсай и кроши всех во славу добра и света. Если ты святой в стельку - ползай, юродствуй, унижайся, подставляй щеки и проси милостыню. А тут дядьку словно подменили - был эдакий себе на уме, отшельник, прям выходец из фильмов 80-х, потом, видимо, достиг какого-то там уровня резигнации и начал подставляться под пули)

Недокрестоносец, шоколадный заяц, решивший стать для переживших конец света янки новым Моисеем.

29.Суперсемейка 2 [10]
30.Мария Магдалина [2]