23.02.13 23:49:24 | Автор отзыва:

Полный бред от начала до конца! Для меня лично философия фильма в пропаганде непобедимого Вермахта.Ибо в финале фильма сказано что " пока не сожгу его,он будет возвращаться",и после этого монолог Гитлера, в котором явно выражена тема о том что он был прав в этой войне.Во времена Сталина,да и не только ,вышка светила бы автору фильма.А в наше время:ура!!! премию надо дать! Абсурд какой-то.

инкогнито [без регистрации] [23.02.13 23:51:07]   IP: 109.169.179.*
Александр [без регистрации] [03.04.17 22:51:39]   IP: 93.84.183.*
Своими вопросиками ??? вы просите кого-нибудь помочь познать "цзен" сего творения? Ну что ж, я попробую. Бабки распилили. Сценарий не нужен, ведь Карен такой гений, что снимает "интуитивно"(с). Тигр в Самаре не успели построить, поэтому Тигра - главного злодея - играет ИС-2 или ИС-3, обложенный фанерой. По-быстрому наснимали материала до момента, как Тигр ушел в болото. Но так как время поджимало (снимали 3 с небольшим месяца всего), гениальный Карен сразу переходит к капитуляции и победе над гладковыбритыми и помытыми фрицами, месяцы оборонявшими Берлин. Этих пленных водят минут 5 по кругу перед камерой, чтобы создать эффект "масштабности" сего действа. Тут времени вообще не остается, скоро ведь День Победы, поэтому 34-ка уходит в туман ждать Тигра, а Адольфушка традиционно цитирует Майн Кампф. Он же так всегда делает, на каждое 9 мая.

Бездарное телевидение!
Помогите найти название фильма