24.02.13 01:36:45 | Автор отзыва:

Очень много коротких позитивных отзывов о катастрофе в метро. Друзья, у вас в жизни мало проблем? Зачем повторять потуги фабрики грёз и выпускать на большие экраны очередной фильм о конце света? Даже деградирующий Голливуд завершает это направление. Уже по разному заканчивали режиссеры жизнь на нашей планете. Понятно, что сделать фильм с говнилиновой начинкой гораздо легче, чем позитивный и жизнеутверждающий.
Фильм "Метро" абсолютно заурядный, начиная от сценария и заканчивая игрой актёров. Твёрдая тройка. Я ставлю минимальный балл только по причине заказных отзывов на 5+.
И особенно удивило, у одной из главных героинь, (неверная жена на поверхности земли)несмотря на потерю ребёнка, волнение, стресс, абсолютное соблюдение дресс кода. Где бы она не находилась, она в плане одежды и причёски безупречна.

машка [без регистрации] [25.02.13 18:45:38]   IP: 86.62.79.*
"Даже деградирующий Голливуд". Неужто вы дорогой можете предложить что нибудь стоящее? Хотелось бы глянуть.
Аленка [без регистрации] [03.04.13 17:53:23]   IP: 92.62.49.*
Блин как вы достали антифанаты... Может в твоём грёбанном Голивуде спец эффекты хорошие, но зато там сюжет дурацкие
Александр [без регистрации] [07.07.14 11:49:17]   IP: 178.72.113.*
О! Новая система - заккзные негативные отзывы о суперских фильмах! Кстати, мама не ухаживала за собою, что вы мелете?

Помогите найти фильм. Боевик, с тайским боксом.
8.Шпион, который меня кинул [1]
9.Аксель [1]