24.02.13 09:28:40 | Автор отзыва:

Этот фильм- гимн отважному фашистскому танку, одним махом уничтожившему целый полк советских танков и держащему в страхе армию советских танков. И всё это на фоне компании на Западе (да и у нас найдутся таковые, по этому фильму видно),принижающих роль советской Армии в ВОВ.
Наверно у авторов в планах фильм воспевающий гестаповцев и их "героических трудностях" при сжигании людей в крематориях.
Мне, как сыну участника ВОВ,дошедшего до Берлина, неоднократно раненного, очень обидно и стыдно за глумление над историей нашей Родины.
Конечно , я не идеализирую прошлое, но для познания истории страны не надо копаться в дерьме наших предков, раскапывать дворцы, ка это делают в цивилизированных странах.

Александр [без регистрации] [03.04.17 22:37:12]   IP: 93.84.183.*
Вообще, с автором отзыва согласен, "фильм" очень, мягко говоря, неоднозначный. Ну вот есть, например, военная фантастика "Мы из будущего 1". И в ней правильный конец. Пацаны осознают, "как это было" и "фашик" камнем снимает с плеча наколку-свастику... И потом они смотрят на неофашиков в Москве уже совсем по-иному. Да блин, даже в буржуйском Райане какой-никакой хэппи-энд, пусть и почти все положили свои жизни. Но конец российского фильма про ВОВ с цитированием Алоизычем своих бредней - это полный абзац и перебор. И Тигр из болота выплыл...И ждет... Это вообще ЧТО? ЗАЧЕМ это? Зачем делали тюнинг 34-ки, чтоб в ее дуло напихали глины, орудие разорвало, а танк с экипажем "ушел в туман"? И все это приурочено ко Дню Победы?? Серьезно???

А за дедов, да, обидно

15.Ангел-А [30]