27.02.13 09:22:03 | Автор отзыва:

почему нельзя поставить меньше двойки?

Прочитав восторженные отзывы на данную картину, решили посмотреть этот фильм в кинотеатре... По окончании просмотра складывается впечатление, что положительные мнения написаны либо теми, кто имеет отношение к создателям фильма, либо теми, кто в кино совсем не ходит.

Сюжет банален и предсказуем до зевоты. Положительные герои положительны во всем: обманутый муж Пускепалис не только спасающий жизни врач, но и спаситель собачки в противовес отрицательному герою - негодяю-любовнику, топившему упомянутую собаку. Неверная жена, забывающая ради любовника проводить дочь в школу, резко раскаивается после катастрофы и возвращается к мужу, короче, хэппи-энд во всем.

Фильм изобилует ситуациями чудесного спасения в последний момент, но вот честно скажу - не "цепляют" эти кадры совершенно, потому что, повторюсь, сюжет избит и предсказуем. Не ушли с середины фильма только потому, что все же была надежда на то, что вот-вот начнется настоящее кино )))

По итогу впечатление - недо-катастрофа, недо-мелодрама, недо-голливуд, недо-фильм.
А уж с фразами типа "наконец-то наши научились снимать НАСТОЯЩЕЕ кино!!!" это рядом не стояло.

Лена [без регистрации] [06.03.13 22:08:06]   IP: 89.23.211.*
топившему упомянутую собаку если что он напряжение проверял
Бонифаций [без регистрации] [16.03.13 02:52:31]   IP: 91.209.51.*
С таким цинизмом смотреть кино - так любой фильм будет не в радость
Наталья [без регистрации] [22.03.13 15:07:26]   IP: 95.167.122.*
топившему упомянутую собаку

- ну, так я и говорю о том, что если уж проверять напряжение при помощи собаки - то это, конечно, делал негодяй-любовник, а не добрый папа-муж, который вообще-то в метро находился с дочкой и, вроде как, должен был бы ребенка спасать любой ценой.

С таким цинизмом смотреть кино - так любой фильм будет не в радость

- да где же цинизм-то ))) просто фильм совершенно не понравился. Ерунда. Когда фильм нравится - смотришь на одном дыхании. А тут ничего кроме раздражения от впустую потраченного времени на совершенно бездарный фильм.
Александр [без регистрации] [24.03.13 12:04:20]   IP: 109.188.126.*
Не в ценизме дело. Наталья просто блондинка. В жизни и не такое бывает.
Наталья [без регистрации] [25.03.13 08:33:12]   IP: 95.167.122.*
Наталья просто блондинка.

при чем тут блондинистые диагнозы)))
Дело не в том, что бывает в жизни, а в том, что показанного в фильме в жизни быть не может ))
Аленка [без регистрации] [03.04.13 17:49:05]   IP: 92.62.49.*
Боже, это просто художественный фильм, а не документальный! Ты вообще кино смотрел?

15.Максимальный удар [2]
16.Бункер [35]