27.02.13 12:51:43 | Автор отзыва:

не понятно что такого завораживающего кинолюбители увидели на экранах??? что их там держит в напряжении и главное за что их там держут??? банальщина-банальщиной! ходили с парнем, больше половины фильмы просто зевали. все предсказуемо, угадываемо и неинтересно. вообще, не очень люблю фильмы основа коих спецэффекты (которым "Метро" и является), больше подуше сильные сюжетные линии с хорошей игрой актеров. а здесь... всё как всегда: бедный муж, мерзкий и боГатый любовник, страдающая жена, Галя - веселушка, и мальчик с девочкой, влюбившиеся друг в друга среди трупов, воды и крыс. а работа спецслужб просто радует))) сидят, говорят и курят. а после обнимашки, что все выжили))) *улыбнуло* ну неужели трудно просто не спасать всех в конце??? дайте уже умереть героям!!! удивите зрителя! не надо хэппи эндов! СОВЕТ: смотреть, но не ждать ничего необычного и уж тем более катастрофичного!

Пупкин [без регистрации] [02.03.13 21:37:11]   IP: 95.84.159.*
а какой фильм вообще не банальщина? сколько не смотрел, все треш. этот фильм на уровне. а для нашего кинематографа он просто на 100 из 5, у нас не умеют снимать. а это вполне достойное исключение.
Вавилова Ольга [без регистрации] [10.03.13 17:51:33]   IP: 88.206.113.*
Во-первых, дай бог вам не оказаться в гуще таких событий, подумайте, что и с вами такое может случиться. Во-вторых, дело не в Гале, муже и любовнике, что ж вы так узко мыслите, а в людях, оказавшихся в нештатной ситуации, РАЗНЫХ людях нашего общества. И вот пока вы не научитесь осмысливать просмотренное, анализировать, а не тупо ждать спецэффектов, тогда и поймёте всю суть таких фильмов и не будете обычной крысой.
Аленка [без регистрации] [03.04.13 17:51:05]   IP: 92.62.49.*
Ольга, согласна! Тем более никто не знает, как себя поведет в данной ситуации.
Александр [без регистрации] [07.07.14 11:44:42]   IP: 178.72.113.*
Вам не угтдишь. Фильм предсказуем - плохо. Непредсказуемое поведение работников метро - плохо.

8.Анжелика, маркиза ангелов [53]
10.Меняющие реальность [2]