28.02.13 15:52:53 | Автор отзыва:

"Оз: Великий и ужасный". не буду ходить вокруг да около сразу ощущения - ФУФЛО ПОЛНЕЙШЕЕ. Сказочные картинки красивые но даже ради них смотреть этот "шедевр" никому не рекомендую. зря выбросите деньги. сценарий - хрень, игра актёров (в особенности Джеймса Франко) мягко говоря оставляет желать лучшего, даже 3D эффекты мне показались недоделанными. В общем я своим детям эту фигню показывать не буду.

алина [без регистрации] [08.03.13 23:19:25]   IP: 93.73.36.*
Я согласна, фильм не очень. Для детей только. Хотя опять же - недвусмысленные намеки в фильме, когда понятно что волшебник - соблазнитель женщин, для детей я думаю - будет не совсем понятно и хорошо в воспитательных целях. К тому же, Волшебник - действительно какой то негодяй, бросил девушку (Кунис), она и ведьмой стала сразу же от такого. Но при этом, сам Волшебник - побеждает зло в фильме. А ведь из за него героиня Кунис стала ведьмочкой. нехорошо как то и непонятно
Ага, волшебник ОЗ у нас мачо какой-то недоделанный, оказалось (извините уж за обзывательство). Неинтересный, скучный и неприличный фильм ( с учётом возвраста 0+)
Лиза [без регистрации] [09.03.13 11:56:11]   IP: 83.237.8.*
Ужас... а не фильм, чуть не уснула. Было очень стыдно, что всю нашу компанию на 8 марта именно я "подбила" сходить на этот фильм.
Виктория [без регистрации] [09.03.13 20:39:46]   IP: 88.80.63.*
Да уж... Действительно редкая гадость. Для взрослых скучно и не остроумно. Для детей тоже скучно и не прилично.
андрей [без регистрации] [09.03.13 20:39:49]   IP: 95.30.52.*
прежде чем писать думайте про спойлеры
вальдемар [без регистрации] [10.03.13 04:57:04]   IP: 46.164.212.*
Неужели хуже последнего Мадагаскара, который, кажется, стал чуть ли не образцом безвкусицы и отсутствия остроумия и кроме картинки ужасен во всех отношениях?)
Ника [без регистрации] [10.03.13 11:56:56]   IP: 78.106.145.*
Великолепный фильм! Красочная картина, добрая сказка, красивые актеры, 3D на высшем уровне, есть где посмеяться - зал не скучал. В целом, фильм оставил очень приятное впечатление.Рекомендую к просмотру. Побываете на другой планете, сказочной.
Игорь [без регистрации] [10.03.13 12:05:55]   IP: 92.100.160.*
Вечером 9 марта 2013 года в 22:50 (Санкт-Петербург) состоялся показ фильма "Оз. Великий и ужасный" в 3D, в "Художественном". Примерно через 40 минут просмотра изображение испортилось, стали болеть глаза, картинка то исчезала, то звук пропадал. Администрация кинотеатра "Художественный" не посчитала нужным немедленно исправить положение и продолжала показ бракованного изображения. В результате толпа зрителей вышла из зала с требованием наладить изображение или вернуть деньги, но был получен отказ, и лишь после длительного и сложного диалога зрителей с администрацией кинотеатра, деньги с трудом были возвращены. Вечер был испорчен. Вот на лицо "забота" о людях.
андрей [без регистрации] [12.03.13 00:33:37]   IP: 2.95.121.*
то что он играть не умеет это вы написали чушь посмотрите с ним человека паука там он сыграл на отлично своего персонажа и в обезьянах тоже не плох
Юлия [без регистрации] [12.03.13 01:06:08]   IP: 89.239.159.*
А мне фильм понравился) Неплохой сценарий, визуально очень привлекателен) 3D на высшем уровне) Актеры сыграли неплохо) Что ещё надо?
Серг [без регистрации] [12.03.13 14:21:25]   IP: 81.3.169.*
Унылая хрень!!! Ни сценария, ни актерства, скука...(((
Гудвин [без регистрации] [13.03.13 10:30:45]   IP: 91.215.122.*
"откуда" пишется слитно) Бл... волшебника это громко сказано, так как в фильме нет ни одной постельной сцены. Короче самое очевидное, то, что на поверхности вы уловили, но, видимо до конца не досмотрели. Я тоже от многого не в восторге, однако в целом остался доволен. Помимо отличной визуализации присутствует и некоторый смысл, пусть даже в достаточно странном воплощении.В любом случае на фильм сходить надо. И главное, не забывайте, что это сказка.
да, и добрая Фея Глинда весь фильм с наивной, противной мимикой. ФУ
Ладно хоть две злые сестры сыграли нормально
Анастасия [без регистрации] [13.03.13 17:30:22]   IP: 92.241.247.*
Просто красивая сказка-не напрягает при просмотре
Инна [без регистрации] [13.03.13 23:49:58]   IP: 176.195.36.*
Жалко потраченных денег. Фильм занудный и неинтересный
Алиса [без регистрации] [14.03.13 13:21:35]   IP: 79.98.8.*
Вот и я всех подбила на этот фильм, разочарование полное и на меня все косо смотрели после него, скукотище! Да и волшебник еще тот бабник.
Киссюша [без регистрации] [14.03.13 19:09:47]   IP: 77.243.119.*
вообще не понравился.игра актеров раздражала (я про девушек). действительно скучно и нудно. главное, ну совсем детский фильм - для 5-12 летних. охотники на ведьм и Белоснежка с охотником вроде тоже детские сказки, но впечатлили гораздо больше
Наталия [без регистрации] [15.03.13 18:55:46]   IP: 77.93.127.*
Очень понравился!!! Смотрели всей семьёй!!Добраяи позитвная сказка!!!
Карина [без регистрации] [16.03.13 19:38:02]   IP: 77.51.85.*
Согласна со всеми редкая гадость вышла с ощущением что в очередной раз "поимели" ходили в IMAX отдали 1530 рублей за 2 билета за что не понятно?
teterinaalena [без регистрации] [16.03.13 22:12:53]   IP: 95.83.170.*
долго уговаривала мужа сходить на этот фильм. на 20 ой мин поняла , что после фильма меня четвертуют. такой отстойной картины давно не видела . для взрослых скучно, хочется спать,а для детей пошловато .Ожидали лучшего, очень жаль потраченного времяни.

Как вам "Тихий Дон"?
29.Хан Соло: Звёздные Войны. Истории [7]