01.03.13 22:30:06 | Автор отзыва:

Удивляет то насколько этот фильм общество расхваливает. Не понять мне этого, не понять. Начнем с того, что человек нашел и переписал роман, ну и что ? О Боже какая трагедия )). Когда Брэдли Купер изображает истерику и ругается с женой, то это выглядит ужасно. О какой актерской игре может быть речь, если герои картонные. Хотя есть и вина сценаристов, ведь кто то же писал этот ужасный текст, и актерам приходится это говорить в фильме. Идем дальше. Муж приходит домой и Зои Салдана играющая картонную жену Купера все в слезах, хмм отчего же? Ах да она прочитала рассказ и он отличается от других)) Да да истинный повод пустить слезы. Не представляю такого в реальной жизни. Позже Купер свалил на нее вину, о том что она не поняла сразу, якобы роман он такой не мог написать. Меня тошнило немного от таких сцен, как же все глупо выглядело. Конец бред полнейший. Еще много чего можно было написать, да вот на это пол часа уйдет наверно, если не больше. Этот "шедевр" влез в голову уже многим, люди видят какой то смысл, мол заставляет задуматься, но простите люди я вас не понимаю.

Юлия [без регистрации] [29.09.13 23:47:46]   IP: 95.153.171.*
я полностью с Вами согласна. Фильм не понравился
Екатерина [без регистрации] [09.01.14 23:57:49]   IP: 79.140.13.*
Мы все разные и восприятие одних и тех же вещей тоже разное. То, что понятно одним, не понятно другим. А поливать грязью то, что не понято ~ это удел многих *одаренных*!

16.Миссис Хайд [1]
17.Я худею [12]