02.03.13 21:58:40 | Автор отзыва:

Приветствую всех=) Сразу хочу принести всем свои самые искренние извинения за написанное далее, но даже не умея правильно изъяснятся, иногда приходится сию оплошность игнорировать. За свою не малую уже жизнь какого только г..вна не пересмотрел, но это г.. произведение искусства оставило неизгладимый след в моём сознании, потому как уж кого кого, а меня удивить тупизмом, как мне казалось, просто не возможно. Однако сценарист(у,ам) и режиссёру данного художественного произведения удалось поиметь моё самомнение, касаемо тупизма в современном кинематографе, по полной программе. Но, вместе с осознанием того, что мне есть куда ещё падать в психо-эмоциональном отношении, я также чётко осознал и то, что данная картина предназначена для проверки качества проводимой работы в сфере отупления общества по средствам массмедиа и значительному снижению планки в сфере образования. По завершении проката данного художественного шедевра по всей планете (планета Земля, про другие планеты сведений не имею), будет собрана приблизительно следующая статистика:
Континент: .. Страна: .. Город(населённый пункт): ..
(А) Хомячки пищат от восторга и требуют добавки: .. штук
(В) Хомячки напряглись: .. штук
(С) Хомячков вырвало: .. штук
(D) Хомячков вздёрнулось: .. штук
Итак, чем больше хомячков категории А, тем лучше работают средства, вкладываемые в от(д)упление человечества.. задумайтесь.. уважаемые

stranger [без регистрации] [02.04.13 06:04:07]   IP: 95.153.183.*
согласна на 100 процентов. уважаемый bayanist, более Ёмко мои мысли выразить нельзя. и к сожалению такое г... смотрят бедные дети. а я лично принадлежу к хомячкам категории С.
Именно так и никак иначе. Тенденция появления подобных шедевров на лицо. Идёт тестирование общества на предмет снижение планки самосознания и адекватности восприятия окружающей среды. Считаю необходимым закрыть доступ данного дерьма на прокат в странах СНГ.

15.Призрачный гонщик [32]
16.Небоскрёб [1]