03.03.13 00:54:05 | Автор отзыва:

Посмотрела фильм, очень понравился! Можно критиковать за достоверность, за неточности с исторической точки зрения. Но фильм пробуждает патриотические чувства-это факт. Сколько нашему многострадальному русскому народу пришлось вынести за его многовековую историю! Стоит вспоминать не только войны с Германией и Францией, но и татаро-монгольское иго. Гордиться надо нашими предками, смогли они победить завоевателей, объединиться против них. Таких фильмов сейчас очень мало. После просмотра голова твоя не забита всякой шелухой, как после просмотра развлекательных американских фильмов. Хочется взять и прочитать книги про эту эпоху, найти и посмотреть другие исторические фильмы. А о патриотическом аспекте еще хочу сказать: когда видишь подвиг, сочувствуешь и сопереживаешь, задумываешься, а смог ли ты вынести такие испытания, и думать не о себе, а о других, это дорогого стоит! Спасибо создателям фильма!

cnfc [без регистрации] [12.06.13 21:02:55]   IP: 188.123.248.*
Уважаемая Инна Иванова, сподобьтесь, пожалуйста, почитайте книги об этой эпохе, про "Монголо-татарское иго" в особенности. А потом еще раз пересмотрите,это, стыдно сказать, кино.
Владислав [без регистрации] [12.06.13 21:42:00]   IP: 178.44.193.*
Инна, а Вам не показалось странным, что молодой монах (Тех лет !!!) хочет иметь лисью шубу?
Как авторам фильма такое могло прийти в голову? А почему это в фильме, не задумались?
Сегеня Боярин [без регистрации] [13.03.18 23:32:02]   IP: 83.220.239.*
Негатив пробуждает.